CROSS ANVAING
(Championnat de Belgique Travailliste)
SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021
CLASSEMENTS

INTERCLUBS GENERAL

1.
2.
3.
4.
5.

RELAIS CROSS

PLACEDOSSARDNom RELAIS CROSSRELAYEURS 1RELAYEURS 2RELAYEURS 3RELAYEURS 4
17LES FRANCOBELGESDERBAL TomBRZEZINSKI SashaFLAMME MatheoFLAMME Kevin
218ACLSS + VELAINESFONTAINE RobertFONTAINE ThomasLABEAU StephaneVINCHENT Olivier
38RAT ELITE SENIORLAGAEYNE NathanORZOL JulianNOURRAN JebaraD’HONDT Gunter
412HERGNIES AC 2MENU ClementKOPCZINSKI TanguyGOBERT SamuelBLANCHART Romaric
55LES TEMOINS ET BINBINKEVERS JonasWALLEZ FlorianVANWYNENDAELE BenjaminWALLEZ Romain
62LES NINIASFLAMME SolenaFRANCOIS VictoriaCONIL LéonieBAUDART Louise
717LES RESERVESFRANCQ ManuDUWELZ DayvanBOURSIER HowardFRANCOIS Manu
810LES MOUSTINOISDIRICQ YanisDIRICQ GwenolePLUVINAGE JustineDIRICQ Heloise
911HERGNIES AC 1GOBERT AntoineGOBERT SimonBLANCHART ValentineBLANCHART Clement
106LES 4 RUNSQUETAIRESBIEBUYCK MatheoLOCMANT EmilienFRANCOIS TimeoFRANCQ Noe
1115HERGNIES AC 5COLIN EthanCOLIN ShaniceCRUCQ DuboisWAMBECQ Clement
121LES MADRESFLAMME Marie-JeanneSALOME AurélieFRANCOIS LeonieOPSOMER Caroline
1316HERGNIES AC 6CARDON LaurentCOURCEL SandyGOEMAES SabrinaLEFEVRE Vincent
1414HERGNIES AC 4LEGAL ValentinLEGAL MartinLEROY SimeonLEROY Gaspard
1513HERGNIES AC 3LEROY AudreyLEGAL HeleneVANDERHOUTEM AmandineWAMBECQ Sophie
DNP3FAMILYFRANCOIS FaustineFRANCOIS CelesteFRANCOIS OlivierDRUART Valeriane
DNP4CERCLE ATHLETIQUE TRAVAILLISTE DE BRUXELLESDOYEN MaximeMOORTGAT SebastienHAUTEFIN SylvainPIETTE Gaetan
DNP9RAT ELITE JUNIORLOTTEN KorentinHANSSENS TibeVANDERWEEEN EmilienBEETENS Carlo

Master Hommes

PositionDossardNomClub Epreuve
1402Kristof De BorleZAZAMasters Hommes
233David  FalceALC Vieux CondeALCVCMasters Hommes
34990Yvan  HaudeAC Bernissart-BeloeilACBBMasters Hommes
436Damien  BonnetAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
547Stephane  LabeauAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
64989Christian  WerionMAC WesthoekMACWMasters Hommes
74991Kristof  HuygheKAV RoeselareAVRMasters Hommes
8393???Masters Hommes
94959Vincent  BonnierAC Lessines-EnghienACLEMasters Hommes
10405Bert  LerougeAC ZottegemZAMasters Hommes
1134Olivier  VincentOnbekendn/aMasters Hommes
1299Eddy  LeliveldAC Lessines-EnghienACLEMasters Hommes
1339Beetens  CarloRonse Atletiek TeamRATMasters Hommes
1432Gunter  D’hontRonse Atletiek TeamRATMasters Hommes
15401Franck  DenoelOnbekendn/aMasters Hommes
16311Julien  BoulangerALC Vieux CondeALCVCMasters Hommes
17406Nicolas ConilRUSTARUSTAMasters Hommes
18400Benjamin  LeroyHergnies ACHACMasters Hommes
194992Jean-Benoit  HubertVITAVITAMasters Hommes
2067Mathieu  DemarcqALC Vieux CondeALCVCMasters Hommes
2128Thomas  LaignelAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
2250Romaric  BlanchartHergnies ACHACMasters Hommes
23397Laurent AlexAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
2448Jean-Jacques  LefevreALC Vieux CondeALCVCMasters Hommes
2553Bernard  DemetsAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
26394Fabrice BillietAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
2751Vincent  LefevreHergnies ACHACMasters Hommes
2866Nicolas  MagroALC Vieux CondeALCVCMasters Hommes
2937Manu  FrancqAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
3049Sebastien  CrucqHergnies ACHACMasters Hommes
DNP1Benjamin  LeroyOnbekendn/aMasters Hommes
DNP2Kenny  BaudourBelgieBELMasters Hommes
DNP3Robert  FontaineAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
DNP22Emile  LefevreALC Vieux CondeALCVCMasters Hommes
DNP35Francois  De TandtAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
DNP38Emmanuel  LumenAth AthletismeATHMasters Hommes
DNP40Dimitri  KrikilionAC Lessines-EnghienACLEMasters Hommes
DNP41Jean-Michel  LetenreOnbekendn/aMasters Hommes
DNP42Pascal  MertensOnbekendn/aMasters Hommes
DNP43Francois  OlivierAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Hommes
DNP44Kurt  ValleKAV RoeselareAVRMasters Hommes
DNP45Jurgen  VerlindenAC ZottegemZAMasters Hommes
DNP46Tom  LeenaertAC ZottegemZAMasters Hommes
DNP52Laurent  CardonHergnies ACHACMasters Hommes
DNP309Sebastien  JablonskiALC Vieux CondeALCVCMasters Hommes
DNP4196Kristof  De BorleAC ZottegemZAMasters Hommes

Master Dames

PositionDossardNomClub Epreuve
168Marjorie  MurezALC Vieux CondeALCVCMasters Femmes
2310Laura  PaganoALC Vieux CondeALCVCMasters Femmes
38Caroline  OpsomerAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Femmes
469Marie Jeanne  FlammeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Femmes
577Marieke  HuysmanOnbekendn/aMasters Femmes
681Amandine  VandermoutenHergnies ACHACMasters Femmes
770Carole  MoulinAth AthletismeATHMasters Femmes
883Sabrina  GuemaereHergnies ACHACMasters Femmes
971Virginie  VerhaegheAth AthletismeATHMasters Femmes
1082Audrey  Leroy BasileHergnies ACHACMasters Femmes
11395Chantal De NeveAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Femmes
1280Helene  Le GalHergnies ACHACMasters Femmes
1384Sophie  WambecqHergnies ACHACMasters Femmes
1488Melanie  BourdonAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Femmes
DNP72Kristie  De SmetAC ZottegemZAMasters Femmes
DNP73Coralie  CapelleOnbekendn/aMasters Femmes
DNP76Valeriane  DruartAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMasters Femmes
DNP78Jessica  LefevreALC Vieux CondeALCVCMasters Femmes
DNP79Caroline  De GeyterAC ZottegemZAMasters Femmes

Senior Hommes

PositionDossardNomClub Epreuve
164Guillaume  NinforgeAth AthletismeATHSeniors Hommes
263Hugo  CounoyAth AthletismeATHSeniors Hommes
360Kevin  FlammeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSSeniors Hommes
462Anthony  MurezAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSSeniors Hommes
54988Baptiste  VandeneedeKAAG AtletiekKAAGSeniors Hommes
665Thomas  FontaineAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSSeniors Hommes
7100Thomas  LoquetAth AthletismeATHSeniors Hommes
DNF61Valerian  DupontOnbekendn/aSeniors Hommes
DNP4976Valentin  LabeauAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSSeniors Hommes
DNP4977Joffrey  DescampsOnbekendn/aSeniors Hommes
DNP4993Vincent  CantreulOnbekendn/aSeniors Hommes

Senior Femmes

PositionDossardNomClub Epreuve
189Sandy  CourcelHergnies ACHACSeniors Femmes
2404Marion Declercq  Seniors Femmes
DNP85Perrine  RatajczakAth AthletismeATHSeniors Femmes
DNP87Zoe  LumenAth AthletismeATHSeniors Femmes

Cross Court Hommes

1398Meurisse Bastien  Cross Court Hommes
2356Sebastien Colmant MidolAthletic Club Beloeil BernissartACBBCross Court Hommes
34958Menu  ClementHergnies ACHACCross Court Hommes
44959Vincent  BonnierAC Lessines-EnghienACLECross Court Hommes
557Timothy  KloussehAC Lessines-EnghienACLECross Court Hommes
64957Clement  BrisartAC Lessines-EnghienACLECross Court Hommes
DNP4956Michel  GonetGOSPGOSPCross Court Hommes
DNP4954Bastien  MeurisseOnbekendn/aCross Court Hommes
DNP4955Tanguy  KupczinskiHergnies ACHACCross Court Hommes

Cross Court Femmes

PositionDossardNomClub Epreuve
1382Heloise DiricqAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCross Court Femmes
24915Pauline  DemetsAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCross Court Femmes
391Lisa  SalmonAthletic Club des CollinesACDCCross Court Femmes
483Sabrina  GoemaereHergnies ACHACCross Court Femmes
54913Julie  LecomteAth AthletismeATHCross Court Femmes
DNP4914Cindy  BouviezAth AthletismeATHCross Court Femmes

Junior Hommes

PositionDossardNomClub Epreuve
158Tom  DerbalALC Vieux CondeALCVCJuniors Hommes
231Howard  BoursierAthletic Club des CollinesACDCJuniors Hommes
359Cyrian  LinAthletic Club des CollinesACDCJuniors Hommes
DNP54Quentin  LumenAth AthletismeATHJuniors Hommes
DNP55Thomas  NavezAth AthletismeATHJuniors Hommes
DNP56Nathan  LagaeysseRonse Atletiek TeamRATJuniors Hommes
DNP312Sasha  BrzezinskiALC Vieux CondeALCVCJuniors Hommes

Junior Femmes

PositionDossardNomClub Epreuve
14940Kyana  VandriescheAC DeinzeDEINJunior Femme

Scolaires Garcons

PositionDossardNomClub Epreuve
14944Nouraan  JabaraAC ZottegemZAScolaires Hommes
24947Julien  DupuisAth AthletismeATHScolaires Hommes
34948Nicolas  WambekeAth AthletismeATHScolaires Hommes
4390Arsene LumenAth AthletismeATHScolaires Hommes
54949Leo  De BruynAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSScolaires Hommes
64950Simon  GobertHergnies ACHACScolaires Hommes
74953Ethan  ColinHergnies ACHACScolaires Hommes
84951Clement  WambecqHergnies ACHACScolaires Hommes
94952Clement  BlanchartHergnies ACHACScolaires Hommes
DNP4943Maxime  AdamAC ZottegemZAScolaires Hommes
DNP4945Flor  DewolfRonse Atletiek TeamRATScolaires Hommes
DNP4946Adam  SekkatRonse Atletiek TeamRATScolaires Hommes

Scolaires Filles

Pas de classement – aucune concurrente

Cadets

PositionDossardNomClub Epreuve
14932Yannis  DiricqAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Hommes
24926Matheo  FlammeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Hommes
3313Fael  MazariALC Vieux CondeALCVCCadets Hommes
44964Julien  OrzolRonse Atletiek TeamRATCadets Hommes
54935Achille  VanquickelbergheAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Hommes
64931Emilien  VanderweeënRonse Atletiek TeamRATCadets Hommes
7349Mohamed RazazoukiRonse Atletiek TeamRATCadets Hommes
8392???Cadets Hommes
94938Jean  De WaeleAthletic Club des CollinesACDCCadets Hommes
104930Korentin  LottenRonse Atletiek TeamRATCadets Hommes
114934Tibe  HanssensRonse Atletiek TeamRATCadets Hommes
12350Andy Wabi-Amba  Cadets Hommes
134927Jude  LefebvreAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Hommes
144936Martin  De NoelOnbekendn/aCadets Hommes
154925Evan  WillemanALC Vieux CondeALCVCCadets Hommes
DNP318Thibaut  Wimmer GeersAC Bernissart-BeloeilACBBCadets Hommes
DNP4928Kylian  KrikillionAC Lessines-EnghienACLECadets Hommes
DNP4929Ryano  DepraetereRonse Atletiek TeamRATCadets Hommes
DNP4933Fritz  DegheeldeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Hommes
DNP4937Xavier  WalletALC Vieux CondeALCVCCadets Hommes

Cadettes

14924Zoe  Le PairOnbekendn/aCadets Femmes
24917Luna  VandriescheAC DeinzeDEINCadets Femmes
34921Martina  VanholeAth AthletismeATHCadets Femmes
44916Emma  Van WielAC Lessines-EnghienACLECadets Femmes
54923Julia  De BruynAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Femmes
6314Maelyne  CzapskiALC Vieux CondeALCVCCadets Femmes
7387Valentine BlanchartHergnies ACHACCadets Femmes
8322Emilie  MineoAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Femmes
94922Shanice  ColinHergnies ACHACCadets Femmes
DNP4920Manon  BosquillonAth AthletismeATHCadets Femmes
DNP926Luna  VandriesscheAC DeinzeDEINCadets Femmes
DNP4918Leonie  HalleAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Femmes
DNP4919Adele  HalleAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSCadets Femmes
DNP4961Inaoui  ZinebRonse Atletiek TeamRATCadets Femmes

Minimes Garçons

14888Noe  FrancqAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Hommes
24895Antoine  GobertHergnies ACHACMinimes Hommes
3354Maxime  De PaepeRonse Atletiek TeamRATMinimes Hommes
44987Aloys  LeroyOnbekendn/aMinimes Hommes
54896Victor  ClamAC Lessines-EnghienACLEMinimes Hommes
6321Thibaut  MineoAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Hommes
74890Timeo  FrancoisAthletic Club des CollinesACDCMinimes Hommes
84889Thibo  De TandtAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Hommes
94887Staf  LerougeAC ZottegemZAMinimes Hommes
10348Jean  BergeretAth AthletismeATHMinimes Hommes
114879Quentin  BauffeAthletic Club des CollinesACDCMinimes Hommes
124894Adrian  Crucq DuboisHergnies ACHACMinimes Hommes
134883Gwenole  DiricqAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Hommes
14334????
154911Thibaut  Van MullenAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Hommes
164962Mateo  HendrickxRonse Atletiek TeamRATMinimes Hommes
174891Aymeric  LelouxAth AthletismeATHMinimes Hommes
184881Arthur  HayezAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Hommes
194880Lenny  WillemanAthletic Club des CollinesACDCMinimes Hommes
204884Aaron  GoossensAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Hommes
214892Alexis  BourletALC Vieux CondeALCVCMinimes Hommes
DNP4000Aloys  LeroyOnbekendn/aMinimes Hommes
DNP4882Denis  TackAC Lessines-EnghienACLEMinimes Hommes
DNP4885Basile  DelsautAC Lessines-EnghienACLEMinimes Hommes
DNP4893Matteo  GilquinAthletic Club des CollinesACDCMinimes Hommes
DNP386Thimote DewaeleHergnies ACHACMinimes Hommes

Minimes Filles

14856Solena  FlammeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
27613Fenne  SienaertAC Eendracht AalstEAMinimes Femmes
34855Louise  BaudartRUSTAUSTAMinimes Femmes
44985Melusine  LachaertKASV OudenaardeASVOMinimes Femmes
54866Alexandra  JacquetAC ZottegemZAMinimes Femmes
64858Louise HannecartAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
74877Ambre  ChevalierAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
8375Dgille DelbecqAthletic Club des CollinesACDCMinimes Femmes
94910Milla  WilleAC Lessines-EnghienACLEMinimes Femmes
104983Ella  De VleeschauwerAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
114857Lucie  HannecartAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
124909Charlene  BonnierAC Lessines-EnghienACLEMinimes Femmes
13315Savanna  LoriauxALC Vieux CondeALCVCMinimes Femmes
144873Lucie  ParreAth AthletismeATHMinimes Femmes
154996Adele  BruylandsAC Lessines-EnghienACLEMinimes Femmes
164862De Potter  LotteRonse Atletiek TeamRATMinimes Femmes
174870Louane  BeauchampsALC Vieux CondeALCVCMinimes Femmes
184872Samah  Id AmerALC Vieux CondeALCVCMinimes Femmes
19302Clemence  BonnetAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
204876Hyliana  Frouchart Van DamHergnies ACHACMinimes Femmes
214869Mia  SieuwAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
224868Kallie  DerooAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
234878Clea  LiegeoisAthletic Club des CollinesACDCMinimes Femmes
244875Charlotte  HerbautHergnies ACHACMinimes Femmes
254874  De Waele VandermoutenHergnies ACHACMinimes Femmes
264871Fionna  CravattaALC Vieux CondeALCVCMinimes Femmes
27303Menne  LalieAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
284860Celia  OlivierAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
DNP304Menne  FlavieAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
DNP4854Victoria  FrancoisAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSMinimes Femmes
DNP4859Leonie  SnoekAC ZottegemZAMinimes Femmes
DNP4861Jammeh  SadaniRonse Atletiek TeamRATMinimes Femmes
DNP4863Hajar  GhailanRonse Atletiek TeamRATMinimes Femmes
DNP4864Liesbet  LampaertRonse Atletiek TeamRATMinimes Femmes
DNP4865Margot  BosquillonAth AthletismeATHMinimes Femmes
DNP4867Lana  TurquinRonse Atletiek TeamRATMinimes Femmes
DNP4984Fenne  SienaertAC Eendracht AalstEAMinimes Femmes
DNP4986Ella  De PaepeKASV OudenaardeASVOMinimes Femmes
DNP7105Melusine  LachaertKASV OudenaardeASVOMinimes Femmes
DNP7754Ella  De PaepeKASV OudenaardeASVOMinimes Femmes

Pupilles Garcons

1389Gaston  DesmechtAthletic Club des CollinesACDCPupilles Hommes
24852Tim  PruysAC Lessines-EnghienACLEPupilles Hommes
3301Noa  FrancqOnbekendn/aPupilles Hommes
44844Mohamed Amine  Id AmerALC Vieux CondeALCVCPupilles Hommes
54834Jul  LerougeAC ZottegemZAPupilles Hommes
64829Loic  Geens DemechtCercle Sportif la ForestoiseCSFPupilles Hommes
74851Theo  ClamAC Lessines-EnghienACLEPupilles Hommes
84828Ruben  VandaeleRUSTAUSTAPupilles Hommes
9341Mathis MoulinAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Hommes
104842Thomas  DemoitieAC Lessines-EnghienACLEPupilles Hommes
114826Mathias  BaudartRUSTAUSTAPupilles Hommes
12365Zacharie RolinAth AthletismeATHPupilles Hommes
13300Ruben  De StoppeleireKASV OudenaardeASVOPupilles Hommes
14378Ulysse DebrouxAth AthletismeATHPupilles Hommes
154838Ernest  BasipontAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Hommes
164841Florian  De TandtAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Hommes
174837Tibo  BousardRonse Atletiek TeamRATPupilles Hommes
184833Emile  Bricmont TaybiAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Hommes
19388Mathieu CourtinAth AthletismeATHPupilles Hommes
204850Tom  GancheguyALC Vieux CondeALCVCPupilles Hommes
214908Anatole  QuivyOnbekendn/aPupilles Hommes
224847Valentin  LegalHergnies ACHACPupilles Hommes
23331????
244848Simeon  LeroyHergnies ACHACPupilles Hommes
254791Theophile  FlamengAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Garcons
264907Hugolin  QuivyOnbekendn/aPupilles Hommes
27385Mathis Foucart  Pupilles Hommes
284836Ayush  SharmaRonse Atletiek TeamRATPupilles Hommes
284843Shean  LefevreALC Vieux CondeALCVCPupilles Hommes
30391Matheo GilquainAthletic Club des CollinesACDCPupilles Hommes
31379Thor  MartensKASV OudenaardeASVOPupilles Hommes
324839Charlie  LaignelAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Hommes
334831Lenny  VandammeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Hommes
34380Ismail Adelati  Pupilles Hommes
354846Matys  BourletOnbekendn/aPupilles Hommes
DNP319Isaline  MenardHergnies ACHACPupilles Hommes
DNP1241Valentino  StandaertAC MeetjeslandACMEPupilles Hommes
DNP4827Matheo  BrezinaAth AthletismeATHPupilles Hommes
DNP4830Robin  VerrokenAC ZottegemZAPupilles Hommes
DNP4832Mohamed  ElbouazzaouiRonse Atletiek TeamRATPupilles Hommes
DNP4835Loris  LetenreOnbekendn/aPupilles Hommes
DNP4840Luca  VanweymeerschAthletic Club des CollinesACDCPupilles Hommes
DNP4845Salmon  MazianiALC Vieux CondeALCVCPupilles Hommes
DNP4849Ethan  LefebvreHergnies ACHACPupilles Hommes

Pupilles Filles

14803Adele  MulkowskiAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Femmes
24905Louise  LauwersRUSTAUSTAPupilles Femmes
34906Anais  CocquereaumontAthletic Club des CollinesACDCPupilles Femmes
44798Lucie  LongleAC Lessines-EnghienACLEPupilles Femmes
54809Isaure  DecouxAC Lessines-EnghienACLEPupilles Femmes
6361Louisa  DumoulinOnbekendn/aPupilles Femmes
74904Celia  GilletAth AthletismeATHPupilles Femmes
84805Sofia  KrimelRonse Atletiek TeamRATPupilles Femmes
94995Odile  BruylandsAC Lessines-EnghienACLEPupilles Femmes
10362Maya NinforgeAth AthletismeATHPupilles Femmes
11307????
124967Sahela  VanschorisseRonse Atletiek TeamRATPupilles Femmes
134819Sasha  AnsiouAthletic Club des CollinesACDCPupilles Femmes
144804Fleur  BeuserieRonse Atletiek TeamRATPupilles Femmes
154820Adele  PetitAth AthletismeATHPupilles Femmes
164799Eleana  MagroALC Vieux CondeALCVCPupilles Femmes
17357Alexandra Colmant MidolAC Beloeil BernissartACBBPupilles Femmes
18309???Minimes Femmes
194800Platin  LenaAC Lessines-EnghienACLEPupilles Femmes
204999Nora  MattiaAthletic Club des CollinesACDCPupilles Femmes
214822Elya  DemarcqALC Vieux CondeALCVCPupilles Femmes
22319????
234821Margaux  WallezAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Femmes
244813Hanane  GuessousRonse Atletiek TeamRATPupilles Femmes
25384Naima BaillyRUSTARUSTAPupilles Femmes
264801Luna  Van HeckeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Femmes
274808Zahia  BourdonAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Femmes
284823Livia  Crucq DuboisHergnies ACHACPupilles Femmes
294968Lamya  AbdellatiRonse Atletiek TeamRATPupilles Femmes
304824Lesly  FrouchartHergnies ACHACPupilles Femmes
314825Meyna  BernardHergnies ACHACPupilles Femmes
DNP4802Amandine  BocquilletAC Lessines-EnghienACLEPupilles Femmes
DNP4807Dalad  KoulyedRonse Atletiek TeamRATPupilles Femmes
DNP4810Britt  MeirlaenAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Femmes
DNP4812Celeste  FrancoisAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPupilles Femmes
DNP4814Frauke  PlanckaertRonse Atletiek TeamRATPupilles Femmes
DNP4815Lina  MartinageALC Vieux CondeALCVCPupilles Femmes
DNP4816Constance  NiessensAC Lessines-EnghienACLEPupilles Femmes
DNP4818Cassie  GleyALC Vieux CondeALCVCPupilles Femmes
DNP360Noemie LebrunAC Beloeil BernissartACBBPupilles Femmes

Benjamins

1347Arthur  BergeretAth AthletismeATHBenjamin Garcons
2376????
34773Liam  VandriesscheAC DeinzeDEINBenjamin Garcons
44780Arjen  VanderkerkoveRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
5353Wout BauwensRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
64764Matthys  MaesAthletic Club des CollinesACDCBenjamin Garcons
74776Louis  BonnetAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
84785Timo  GigliottiALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
9383????
104793Sandro  DemarcqALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
114777Hugo  BonnetAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
124795Gaspard  LeroyHergnies ACHACBenjamin Garcons
134768Arthur  Geens DemechtOnbekendn/aBenjamin Garcons
144787Cylian  CattelainALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
154779Emiel  DewandelRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
164774Gautier  GerardiAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
174781Armand  LeleuxAth AthletismeATHBenjamin Garcons
184797Baptiste  GuesseWaremme AC OreyeWACOBenjamin Garcons
194765Louis  VanquickelbergheAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Garcons
204778Robin  CapenolAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
214769Joshua  JacquetAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Garcons
224792Ethan  DesseALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
234788Raphael  GhekiereAthletic Club des CollinesACDCBenjamin Garcons
244974Axel  StevensRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
254972Sem  GeenensRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
264783Alessio  AlatiALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
274763Lilian  Jacobs PeignoisAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Garcons
284766Hugo  SzlapkaALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
29374??? 
30372????
31381????
324775Tim  FrancqAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
334971Elijah  ModellyRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
34386????
354784Tibo  LefevreALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
364786Maël  CravattaALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
37352Quentin DruelleALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
384794Martin  Le GalHergnies ACHACBenjamin Garcons
39369Gabriel Tetelain  Benjamin Garcons
404960Kenan  DevrieseRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
41351Lilian Carton  Benjamin Garcons
424772Louis  OlivierAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
434782Jadis  BelayachiALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
444963Achille  DelmeireRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
454970Adam  ZaghdoudRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
DNP4Lander  De braeckenierAC GeraardsbergenACGBenjamin Garcons
DNP320Lilian  CartonAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
DNP1000Liam  VandriesscheOnbekendn/aBenjamin Garcons
DNP2000Lucas  ValckAtletiek Zuid WestAZWBenjamin Garcons
DNP374Osvald  LeroyOnbekendn/aBenjamin Garcons
DNP4767Quentin  MestagAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
DNP4770Wassin  EssalmanyRonse Atletiek TeamRATBenjamin Garcons
DNP4789Nana  NjamfaAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
DNP4790Nollan  Esso DipitaAthletic Club des CollinesACDCBenjamin Garcons
DNP4791Theophile  FlamengAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Garcons
DNP4796Mathys  MaesALC Vieux CondeALCVCBenjamin Garcons
DNP4978Daan  Van LierdeOnbekendn/aBenjamin Garcons
DNP4979Delaurier  NoeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Garcons
DNP4980Liam  VandriescheOnbekendn/aBenjamin Garcons
DNP4981Lucas  ValckOnbekendn/aBenjamin Garcons
DNP4982Osvald  LeroyOnbekendn/aBenjamin Garcons
DNP8016Daan  Van LierdeKASV OudenaardeASVOBenjamin Garcons

Benjamines

14902Romane  MeesAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Filles
24747Elia  BoulangerALC Vieux CondeALCVCBenjamin Filles
34756Alicia  BeauchampsALC Vieux CondeALCVCBenjamin Filles
44998Olivia  MattiaAthletic Club des CollinesACDCBenjamin Filles
54760Augustine  PorreAth AthletismeATHBenjamin Filles
64745Alix  VerstraeteAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Filles
74748Elena  BeuserieRonse Atletiek TeamRATBenjamin Filles
84754Imsanne  Id AmerALC Vieux CondeALCVCBenjamin Filles
94758Laurelia  HacheAthletic Club des CollinesACDCBenjamin Filles
104755Lysoga  LeclercqALC Vieux CondeALCVCBenjamin Filles
11373????
124757Faustine  ThaboisALC Vieux CondeALCVCBenjamin Filles
134966Celeste  GeenensRonse Atletiek TeamRATBenjamin Filles
144761Leonore  FlamengAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Filles
154750Ilyana  DecouxAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Filles
164900Elise  BarbeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Filles
17344Elisea ScaramuzzinoALC Vieux CondeALCVCBenjamin Filles
184762Ely Ana  StaquetHergnies ACHACBenjamin Filles
194753Alice  RoossensAth AthletismeATHBenjamin Filles
DNP4746Lucie  BocquilletAC Lessines-EnghienACLEBenjamin Filles
DNP4749Khadija  ElbouazzaouiRonse Atletiek TeamRATBenjamin Filles
DNP4751Tess  MeirlaenAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Filles
DNP4752Aurelie  NiessensAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSBenjamin Filles
DNP4759Andrea  VandaeleRUSTAUSTABenjamin Filles
DNP316Noemie  LebrunAC Bernissart-BeloeilACBBBenjamin Filles

Poussins Garçons

14733Harry  LaignelAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
24723Ender  FortAC Lessines-EnghienACLEPoussins Garcons
3330????
44898Edouard  De WaeleAthletic Club des CollinesACDCPoussins Garcons
54743Baptiste  WickaertHergnies ACHACPoussins Garcons
64722Raphael  PlaitinAC Lessines-EnghienACLEPoussins Garcons
74739Florian  MancheAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
8317????
94741Bastien  GilleronHergnies ACHACPoussins Garcons
104744Clement  GuesseWaremme AC OreyeWACOPoussins Garcons
114899Gael  MeesAC Lessines-EnghienACLEPoussins Garcons
124729Simon  CapenolAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
134727Noam  Desnecht GeensOnbekendn/aPoussins Garcons
144742Monnier  DathHergnies ACHACPoussins Garcons
154740Jules  GhekiereAthletic Club des CollinesACDCPoussins Garcons
16370Baptiste Tetelain  Poussins Garcons
174969????
184724Cyril  DechampsAC Lessines-EnghienACLEPoussins Garcons
194965Jaro  VandekerkoveRonse Atletiek TeamRATPoussins Garcons
204737Thibaut  StefaniakALC Vieux CondeALCVCPoussins Garcons
214735Mathais  CravattaALC Vieux CondeALCVCPoussins Garcons
224721Gabriel  VerstraeteAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
234728Soan  BourdonAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
24377Mohamed Adelati  Poussins Garcons
25366Victor Moreau  Poussins Garcons
264734Oscar  RoossensAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
274736Tom  LefevreALC Vieux CondeALCVCPoussins Garcons
28359Louis GrenierALC Vieux CondeALCVCPoussins Garcons
294725Valentin  RichardAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
DNP317Noah  LiviaAC Bernissart-BeloeilACBBPoussins Garcons
DNP325Tomy  VandenbulckeAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
DNP4726Noah  MestagAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
DNP4731Guillaume  GerardiAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussins Garcons
DNP4738Mathias  MasseALC Vieux CondeALCVCPoussins Garcons

Poussins Filles

14710Gulia  MagroALC Vieux CondeALCVCPoussines Filles
24997Juliette  LocmantAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussines Filles
3335???Poussines Filles
44973Mili Nova  PiroRonse Atletiek TeamRATPoussines Filles
54711Manon  SzlapkaALC Vieux CondeALCVCPoussines Filles
64717Zoe  SieuwAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussines Filles
74714Lola  De WandelRonse Atletiek TeamRATPoussines Filles
8308???Poussines Filles
94719Marylou  BourletALC Vieux CondeALCVCPoussines Filles
104712Flavie  HonorezOnbekendn/aPoussines Filles
114897Jella  VandendaeleAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSPoussines Filles
DNP4713Leanna  GobertOnbekendn/aPoussines Filles
DNP4715Frauke  DegheeldeAC ZottegemZAPoussines Filles
DNP4716Lana  VanweymeerschAthletic Club des CollinesACDCPoussines Filles
DNP4718Chloe  MasseALC Vieux CondeALCVCPoussines Filles
DNP4720Naya  PicavezALC Vieux CondeALCVCPoussines Filles

Lutins Garcons

PositionDossardNomClub Epreuve
14705Niels  CossezAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSLutins Garcons
2358Eden BelayachiALC Vieux CondeALCVCLutins Garcons
34708Sacha  WallemacqALC Vieux CondeALCVCLutins Garcons
44730Dailron  BourdonAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSLutins Garcons
54975Lucien  Bricmont TaybiAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSLutins Garcons
64707Gabriel  BeauchampsALC Vieux CondeALCVCLutins Garcons
7336???Lutins Garcons
8345Lissandro ScaramuzzinoALC Vieux CondeALCVCLutins Garcons

Lutines Filles

PositionDossardNomClub Epreuve
14701Livia  MagroALC Vieux CondeALCVCLutines Filles
24703Gladys  DruelleALC Vieux CondeALCVCLutines Filles
34702Chlea  DechampsAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSLutines Filles
44704Evi  DebruynAthletic Club Leuze Saint-SauveurACLSSLutines Filles
5332???Lutines Filles
DNP4700Isalya  DecouxAC Lessines-EnghienACLELutines Filles

JOGGING HOMMES

PLACEDOSSARDNOM PRENOMTEMPSCLUB
195FICHELLE Charles0:23:18JCPMF Pecq
217MALRAIT Gerry0:24:38ADM Ogy
394ROBART Nicolas0:25:08Les Cuisses des Collines
496PROCUREUR Jean-Francois0:25:12Discovery Sports
531BOURSIER Howard0:25:20ACDC
628LAIGNEL Thomas0:25:44ACLSS
727DEBOSSCHERE Clement0:26:18ATH
830DEPLUVREZ Paul0:31:03ADM Ogy
997BERGERET Sebastien0:31:09Endurance Team Chievres
1019LEFEBVRE Gilles0:33:54Celles
11338PETTIAUX Guy0:43:12ACLSS
DNP18WALRAET FrédéricADM Ogy
DNP20BOULANGER JulienALC Vieux Conde
DNP21LEFEBVRE Hugues 
DNP22LEFEBVRE EmileACLSS
DNP23DEVOS Vincent 
DNP24WILLOCQ ChristopheRunning Safe
DNP25VERHELST Jean-MichelRUSTA
DNP26DESCAMPS JoffreyCani cross Hainaut
DNP3FONTAINE RobertACLSS
DNP29DENOEL Franck 

JOGGING DAMES

PLACEDOSSARDNOM PRENOMTEMPSCLUB
18OPSOMER Caroline0:21:48ACLSS
29SALOME Aurelie0:24:01ACBB
392BRACQUENIER Ines0:26:24 
4327HISMAN Delphine0:27:15 
593LOQUET Aline0:27:27Endurance Team Chievres
615VANDENABELLE Isabelle0:28:04ACLSS
7339DELCOURTE Laura0:29:32 
8342KIESECOMS Caroline0:32:12 
DNF16MICLOTTE MurielleACLSS
DNP11DEPELCHIN MartineATH
DNP12NOULLEZ Celine 
DNP13SIMON JosephineCoach Running

CANI-CROSS

PLACEDOSSARDNOM PRENOMTEMPSCLUB
14993CANTREUL Vincent0:16:20 
26GOBERT Samuel0:19:41HERGNIES
34976LABEAU Valentin0:20:05ACLSS
43FONTAINE Robert0:22:21ACLSS
51COTTON Laura0:25:08CANI CROSS HAINAUT
64977DESCAMPS Joffrey0:25:20CANI CROSS HAINAUT
72PEUTTE Sylvie0:25:58VELAINES
DNP4DE FRERE NathalieCANI CROSS HAINAUT
DNP5ROUSSEAU Lena 

Avec le soutien de la Wallonie et de la
Fédération Wallonie-Bruxelles
Championnat de Belgique Travailliste (FBFAT – AFSTB)


SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021
ANVAING – PISTE D’ATHLETISME
(rue du Carnois 32A)


Infos pratiques sur notre club
LES ENTRAÎNEMENTS| LES ENTRAÎNEURS | LEUZE ARENA | PISTE D’ANVAING | INSCRIPTION AU CLUB


1. Chaque athlète, entraîneur, parent, spectateur présent ce samedi 6 novembre 2021 sur le site du stade d’athlétisme de Anvaing est tenu de lire attentivement les directives prévention COVID-19.
2. Merci de ne pas venir plus tôt que 1h30 avant le début de votre épreuve.
3. Le port du masque est obligatoire dès le parking.
4. Les mesures de distanciation sociale de 1m50 doivent être respectées au mieux sur le stade, dans les salles et les vestiaires.
5. Un sens giratoire de circulation « entrées » / « sorties » sera fléché pour éviter les croisements intempestifs.
6. À l’entrée et au secrétariat une distance de 1m50 devra être respectée dans les files d’attente.
7. Les toilettes seront accessibles. Il n’y aura par contre pas d’accès aux douches.
8. Les données personnelles de tous les participants et accompagnateurs/entraîneurs seront conservées jusqu’au 21 novembre 2021 afin de permettre un éventuel tracing. Aucune données privées ne seront utilisées à d’autres fins. Tout athlète ou accompagnateur/entraîneur testé positif au Covid-19, dans les 10 jours qui suivent le 7 novembre, doit impérativement l’informer à frederic.portante@gmail.com

Les organisateurs déclinent toute responsabilité en lien avec le Covid-19.

Cette compétition est soumise à d’éventuelles adaptations selon l’évolution des mesures décidées par le Comité National de Sécurité en cette période de Covid-19.