Résultats 37e cross international de St-Sauveur

Chaque catégorie a été séparée par année de naissance.
La place correspond à la place effective dans la course.

Télécharger le classement complet du Cross 2017 de St-Sauveur en format PDF

Pour recevoir le classement en format excel : adresse un mail à frederic.portante@gmail.com

Catégorie CDCatCJ Place Dossard Nom Prénom Club
Lutines Filles 2013 001 1 290 MISONNE Line Velaines
Lutines Filles 2013 001 2 250 HENON Noemie ALC Vieux Conde
Lutines Filles 2013 001 3 1 LIBBRECHT Chloe AC Beloeil Bernissart
Lutines Filles 2014 001 4 241 COLIN Odelya ALC Vieux Conde
Lutines Filles 2013 001 5 303 M’CHICHI Hanna  
Lutines Filles 2014 001 6 309 QUERTON Valentine ACLE
Lutins Garcon 2013 002 1 295 BERGERET Arthur ET Chievres
Lutins Garcon 2013 002 2 112 COUVEZ Tom Hergnies AC
Lutins Garcon 2013 002 3 324 DELEPINE Ernest  
Lutins Garcon 2013 002 4 64 FRANCQ Tim AC St-Sauveur-Leuze
Lutins Garcon 2014 002 5 259 COMBONI Elio ALC Vieux Conde
Lutins Garcon 2014 002 6 244 MASSE Mathians ALC Vieux Conde
Lutins Garcon 2014 002 25 244 MASSE Mathians ALC Vieux Conde
Poussines Filles 2011 004 1 325 NINFORGE Maya ATH
Poussines Filles 2011 004 2 66 BOURDON Zahia AC St-Sauveur-Leuze
Poussines Filles 2011 004 3 245 GLEY Cassie ALC Vieux Conde
Poussines Filles 2011 004 4 65 BIEBUYCK Louna AC St-Sauveur-Leuze
Poussines Filles 2011 004 5 172 VERHEYEN Lyne ACLE
Poussines Filles 2011 004 6 68 VERHELST Lola AC St-Sauveur-Leuze
Poussines Filles 2011 004 7 171 LONGLE Lucie ACLE
Poussines Filles 2011 004 8 173 SENET Margaux ACLE
Poussines Filles 2011 004 10 2 DELIGNE Eloise AC Beloeil Bernissart
Poussines Filles 2011 004 11 65 BIEBUYCK Louna AC St-Sauveur-Leuze
Poussines Filles 2011 004 14 334 FLAMENG Juliette AC Beloeil Bernissart
Poussines Filles 2012 005 9 84 BAILLY Naima AC St-Sauveur-Leuze
Poussines Filles 2012 005 12 288 BRUYNEEL Lea  
Poussines Filles 2012 005 13 335 LAMBOT Mila  
Poussins Garcons 2011 006 1 315 QUIVY Anatole  
Poussins Garcons 2011 006 2 358 OZIARD Lilian ALC Vieux Conde
Poussins Garcons 2011 006 3 70 LERATE Felicien AC St-Sauveur-Leuze
Poussins Garcons 2011 006 4 342 CLAM Theo ACG
Poussins Garcons 2011 006 6 71 MOULIN Mathis AC St-Sauveur-Leuze
Poussins Garcons 2011 006 7 114 BENMOUSSA Leyth Hergnies AC
Poussins Garcons 2011 006 8 294 DEKEGEL Edgar ATH
Poussins Garcons 2011 006 9 328 DESPRETS Louka  
Poussins Garcons 2011 006 12 7 ROLAND Nael AC Beloeil Bernissart
Poussins Garcons 2011 006 13 3 DEVLEESCHAUWER Arno AC Beloeil Bernissart
Poussins Garcons 2011 006 16 5 STRUBBE Remy AC Beloeil Bernissart
Poussins Garcons 2011 006 17 115 MENARD Isoline Hergnies AC
Poussins Garcons 2011 006 18 113 TOUNSI Nawel Hergnies AC
Poussins Garcons 2012 007 5 308 DEVOS Theo  
Poussins Garcons 2012 007 10 314 QUIVY Hugolin  
Poussins Garcons 2012 007 11 6 BAUDART Mathias AC Beloeil Bernissart
Poussins Garcons 2012 007 14 167 CHENUT Tom ACLE
Poussins Garcons 2012 007 15 169 VANDERBRUGGEN Matthis ACLE
Poussins Garcons 2012 007 19 4 DEVLEESCHAUWER Leni AC Beloeil Bernissart
Poussins Garcons 2012 007 20 72 DE TANDT Florian AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2010 009 5 363 DUBOIS Rilley RUSTA
Benjamines filles 2010 009 6 242 COLIN Selenna ALC Vieux Conde
Benjamines filles 2010 009 7 353 BOSQUILLON Margot ATH
Benjamines filles 2010 009 10 178 DEVILLE Anais ACLE
Benjamines filles 2010 009 13 180 QUERTON Pauline ACLE
Benjamines filles 2010 009 16 15 BRULANT Elora AC Beloeil Bernissart
Benjamines filles 2010 009 17 12 DRICOT Emma AC Beloeil Bernissart
Benjamines filles 2010 009 18 278 BERTRAND Camille AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2010 009 21 118 CRAMMER VAN VOEREN Leonore Hergnies AC
Benjamines filles 2010 009 23 232 PETIT Lize AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2010 009 24 117 VIVIARD Elena Hergnies AC
Benjamines filles 2010 009 28 116 TOUNSI Nael Hergnies AC
Benjamines filles 2009 010 1 9 BAUDART Louise AC Beloeil Bernissart
Benjamines filles 2009 010 2 73 FRANCOIS Victoria AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2009 010 3 289 ABDELKADER Marwa  
Benjamines filles 2009 010 4 311 DUMONT Camille ATH
Benjamines filles 2009 010 8 74 CONIL Leonie AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2009 010 9 14 DI PIAZZA Louisa AC Beloeil Bernissart
Benjamines filles 2009 010 11 75 MOULIN Emma AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2009 010 12 11 FLAMENG Madeline AC Beloeil Bernissart
Benjamines filles 2009 010 14 337 VANSTENKISTE Clara AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2009 010 15 8 NIMMEGEERS Elodie AC Beloeil Bernissart
Benjamines filles 2009 010 19 355 HERMAN Anais AC St-Sauveur-Leuze
Benjamines filles 2009 010 20 287 BRUYNEEL Yaelle  
Benjamines filles 2009 010 22 76 HENNE Olivia AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2010 011 7 341 CLAM Victor ACG
Benjamins garcons 2010 011 9 186 HAEGEMAN Leandre ACLE
Benjamins garcons 2010 011 11 296 BERGERET Jean ET Chievres
Benjamins garcons 2010 011 14 251 HENON Benjamin ALC Vieux Conde
Benjamins garcons 2010 011 15 20 DUTRY Theotime AC Beloeil Bernissart
Benjamins garcons 2010 011 16 286 ABDELKADER Ishaq  
Benjamins garcons 2010 011 18 111 DELEPINE Lucien AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2010 011 19 348 COORNAERT Kian ASSA
Benjamins garcons 2010 011 20 79 DIRICQ Gwenole AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2010 011 22 81 GOSSENS Aaroon AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2010 011 23 111 DELEPINE Lucien AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2010 011 27 19 CUIGNEZ Leo AC Beloeil Bernissart
Benjamins garcons 2009 012 1 82 LOCMANT Emilien AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2009 012 2 366 SNAUWAERT Jone  
Benjamins garcons 2009 012 3 338 TRIFIN Remi RUSTA
Benjamins garcons 2009 012 4 80 FRANCQ Noe AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2009 012 5 83 AVAERT Achille AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2009 012 6 365 CALLE Matheo ASSA
Benjamins garcons 2009 012 8 119 GOBERT Antoine Hergnies AC
Benjamins garcons 2009 012 10 120 CATELIN Antoine Hergnies AC
Benjamins garcons 2009 012 12 264 LALOUX Arthur ALC Vieux Conde
Benjamins garcons 2009 012 13 17 BRUNIN Adrien AC Beloeil Bernissart
Benjamins garcons 2009 012 17 78 DE TANDT Thibo AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2009 012 21 234 DEFRENNE Stanislas ALC Vieux Conde
Benjamins garcons 2009 012 24 291 VERSPECHT Ethan ATH
Benjamins garcons 2009 012 26 77 D’HAEYER Gautier AC St-Sauveur-Leuze
Benjamins garcons 2009 012 29 246 GLEY Logan ALC Vieux Conde
Benjamins garcons 2009 012 30 306 CAUCHIE Ignace ATH
Pupilles Filles 2008 013 2 123 BLANCHART Valentine Hergnies AC
Pupilles Filles 2008 013 4 332 BUREAU Marie ATH
Pupilles Filles 2008 013 5 25 CAMPENEER Eline AC Beloeil Bernissart
Pupilles Filles 2008 013 8 302 BOULFIHAM Ines GOSP
Pupilles Filles 2008 013 9 126 COLIN Shanice Hergnies AC
Pupilles Filles 2008 013 11 21 LIBBRECHT Manon AC Beloeil Bernissart
Pupilles Filles 2008 013 13 125 CARDON Romane Hergnies AC
Pupilles Filles 2008 013 15 236 NORMAND Tiphaine ALC Vieux Conde
Pupilles Filles 2008 013 16 336 LAMBOT Selena  
Pupilles Filles 2008 013 17 23 DRICOT Lilou AC Beloeil Bernissart
Pupilles Filles 2007 014 1 129 BOURLART Lea Hergnies AC
Pupilles Filles 2007 014 3 354 BOSQUILLON Manon ATH
Pupilles Filles 2007 014 6 305 CAUCHIE Zelie ATH
Pupilles Filles 2007 014 7 26 ANCIAUX Celia AC Beloeil Bernissart
Pupilles Filles 2007 014 10 319 D’HONDT Lisa ASSA
Pupilles Filles 2007 014 12 301 PIERJACOMINI Laure GOSP
Pupilles Filles 2007 014 14 128 WUILAY Thea Hergnies AC
Pupilles Filles 2007 014 18 230 DELIGNE Ninon AC St-Sauveur-Leuze
Pupilles Garcons 2008 015 3 193 LEQUEUX Theo ACLE
Pupilles Garcons 2008 015 4 87 DESPRETS Timeo AC St-Sauveur-Leuze
Pupilles Garcons 2008 015 5 195 CHENUT Mathis ACLE
Pupilles Garcons 2008 015 6 312 LOTTEN Korentin ATH
Pupilles Garcons 2008 015 9 194 FASTENAEKELS Louis ACLE
Pupilles Garcons 2008 015 10 196 MAURIELLO Mathis ACLE
Pupilles Garcons 2008 015 12 33 CUIGNEZ Basile AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2008 015 13 31 SAROT Fabian AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2008 015 15 124 WAMBECQ Axel Hergnies AC
Pupilles Garcons 2008 015 17 293 DEKEGEL Oscar ATH
Pupilles Garcons 2008 015 18 197 ANDRE Felix ACLE
Pupilles Garcons 2008 015 19 122 NIEDWIEDZINSKI Mathias Hergnies AC
Pupilles Garcons 2008 015 20 380 DEWAELE Jean  
Pupilles Garcons 2008 015 21 362 GHEKIERE Louis  
Pupilles Garcons 2008 015 22 34 RAEPERS Eliott AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2008 015 23 29 FRANCOIS Yannis AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2007 016 1 85 COSSEZ Colin AC St-Sauveur-Leuze
Pupilles Garcons 2007 016 2 86 DIRICQ Yanis AC St-Sauveur-Leuze
Pupilles Garcons 2007 016 7 30 NIMMEGEERS Thibaut AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2007 016 8 28 BRUNIN Elian AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2007 016 11 32 LEBAILLY Lukas AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2007 016 14 263 LALOUX Mael ALC Vieux Conde
Pupilles Garcons 2007 016 16 27 BRULANT Nathan AC Beloeil Bernissart
Pupilles Garcons 2007 016 24 127 CRAMMER VAN VOEREN Baptiste Hergnies AC
Minimes Filles 2006 017 3 35 MOONENS Eva AC Beloeil Bernissart
Minimes Filles 2006 017 4 318 DE MEYER Julie ASSA
Minimes Filles 2006 017 11 24 PALMELA Maria AC Beloeil Bernissart
Minimes Filles 2005 018 1 89 D’HAEYER Coline AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Filles 2005 018 2 206 SENET Manon ACLE
Minimes Filles 2005 018 5 205 LONGLE Celia ACLE
Minimes Filles 2005 018 6 132 CARDON Meline Hergnies AC
Minimes Filles 2005 018 7 88 DEMETS Elodie AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Filles 2005 018 8 320 D’HONDT Emily ASSA
Minimes Filles 2005 018 9 90 DIRICQ Yaelle AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Filles 2005 018 10 272 LEPLA Flavy ALC Vieux Conde
Minimes Filles 2005 018 12 273 LEPLA Tiffany ALC Vieux Conde
Minimes Garcons 2006 019 5 211 SCUTENAIRE Martin ACLE
Minimes Garcons 2006 019 7 326 DE WULF Ilor ASSA
Minimes Garcons 2006 019 8 38 DESCORNET Lukas AC Beloeil Bernissart
Minimes Garcons 2006 019 10 131 GOBERT Simon Hergnies AC
Minimes Garcons 2006 019 12 37 DUPLAT Laelien AC Beloeil Bernissart
Minimes Garcons 2006 019 14 360 LUMEN Arsene ATH
Minimes Garcons 2006 019 18 349 COORNAERT Aiden ASSA
Minimes Garcons 2006 019 22 94 KORKMAZ Chabin AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2006 019 24 36 CAMPENNER Remy AC Beloeil Bernissart
Minimes Garcons 2006 019 26 95 LADRIERE Ethan AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2006 019 27 96 D’HAEZE Romain AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2006 019 29 247 GLEY Bryan ALC Vieux Conde
Minimes Garcons 2006 019 30 91 BIEBUYCK Matheo AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2005 020 1 40 LIBBRECHT Victor AC Beloeil Bernissart
Minimes Garcons 2005 020 2 327 DEWULF Stan ASSA
Minimes Garcons 2005 020 3 369 VAN LOO Jolan  
Minimes Garcons 2005 020 4 93 DELMOTTE Julien AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2005 020 6 329 BELKHAYAT Robin RUSTA
Minimes Garcons 2005 020 9 209 SENET Tom ACLE
Minimes Garcons 2005 020 11 133 NIEDWIEDZINSKI Aleksandre Hergnies AC
Minimes Garcons 2005 020 13 330 ROBIN Thibaut RUSTA
Minimes Garcons 2005 020 15 292 DEKEGEL Achille ATH
Minimes Garcons 2005 020 16 41 STRUBBE Elian AC Beloeil Bernissart
Minimes Garcons 2005 020 17 208 DUPUIS Julian ACLE
Minimes Garcons 2005 020 19 313 DESCAMPS Andreas AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2005 020 20 231 DELIGNE Louis AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2005 020 21 134 COLIN Ethan Hergnies AC
Minimes Garcons 2005 020 23 92 HOSTIER Charles AC St-Sauveur-Leuze
Minimes Garcons 2005 020 25 39 FRANCOIS Loic AC Beloeil Bernissart
Minimes Garcons 2005 020 28 307 DARTEULLE Kurt  
Cadettes Filles 2004 021 1 97 DIRICQ Heloise AC St-Sauveur-Leuze
Cadettes Filles 2004 021 2 304 CAUCHIE Rachel ATH
Cadettes Filles 2004 021 3 317 TIBERGHIEN Lilou RUSTA
Cadettes Filles 2004 021 4 137 BOURLART Sarah Hergnies AC
Cadettes Filles 2004 021 6 233 RANDOUR Sybelia ALC Vieux Conde
Cadettes Filles 2004 021 7 316 HIAS Louise RUSTA
Cadettes Filles 2004 021 8 377 DEVOS Elsa  
Cadettes Filles 2004 021 9 297 BOULFIHAM Yasmine GOSP
Cadettes Filles 2004 021 10 42 STRUBBE Theane AC Beloeil Bernissart
Cadettes Filles 2004 021 11 298 SOMER Kiara GOSP
Cadettes Filles 2003 022 5 284 LEQUEUX Aline ACLE
Cadettes Garcons 2004 023 2 219 QUERTON Thomas ACLE
Cadettes Garcons 2004 023 3 218 LEQUEUX Romain ACLE
Cadettes Garcons 2004 023 5 135 RAWECKI Dominik Hergnies AC
Cadettes Garcons 2004 023 10 99 GUNS Edouard AC St-Sauveur-Leuze
Cadettes Garcons 2004 023 11 373 CAIEZ Nikolas  
Cadettes Garcons 2004 023 12 136 CARBONNET Theo Hergnies AC
Cadettes Garcons 2004 023 13 100 SOYEZ Matteo AC St-Sauveur-Leuze
Cadettes Garcons 2004 023 14 98 VANCRAENENBROECK Norman AC St-Sauveur-Leuze
Cadettes Garcons 2003 024 1 356 LUMEN Quentin ATH
Cadettes Garcons 2003 024 4 43 LEBAILLY Hugo AC Beloeil Bernissart
Cadettes Garcons 2003 024 6 374 MONART Tim  
Cadettes Garcons 2003 024 7 220 SCUTENAIRE Arthur ACLE
Cadettes Garcons 2003 024 8 376 CAIEZ Yannick  
Cadettes Garcons 2003 024 9 271 DANTONI Lorenzo ALC Vieux Conde
Scolaires Filles 026 1 44 RASSENEUR Camille AC Beloeil Bernissart
Scolaires Filles 026 2 359 LUMEN Zoe ATH
Scolaires Filles 026 3 384 LECOMTE Julie ATH
Scolaires Filles 026 4 140 SACCHETO Aude Hergnies AC
Scolaires Garcons 027 1 141 MENU Clement Hergnies AC
Scolaires Garcons 027 2 139 COLIN Thibault Hergnies AC
Scolaires Garcons 027 3 345 KOPCZYNSKI Tanguy Hergnies AC
Scolaires Garcons 027 4 322 BARRAUD Romaric Hergnies AC
Scolaires Garcons 027 5 255 PARENT Martin ALC Vieux Conde
Junior Filles 029 1 310 DE LEERSNYDER Alisson ATH
Junior Filles 029 2 388 NEVELESTYN Lea ATH
Junior Hommes 031 1 352 KOPCZYNSKI Tanguy Hergnies AC
Junior Hommes 031 2 283 LEQUEUX Damien  
Junior Hommes 031 3 351 BARRAUD Romaric Hergnies AC
Junior Hommes 031 4 402 MARLIER Corentin Centre Educatif St-Pierre
Junior Hommes 031 5 45 HANNEUSE Theo AC Beloeil Bernissart
Senior Dame 033 1 249 HENON Virginie ALC Vieux Conde
Senior Dame 033 2 143 COURCEL Sandy Hergnies AC
Senior Dame 033 3 350 SPILEERS Marie Helene ASSA
Senior Dame 033 4 47 SALOME Aurelie AC Beloeil Bernissart
Senior Dame 033 5 103 WILSSENS Julie AC St-Sauveur-Leuze
Senior Dame 033 6 104 WOUTERS Caroline AC St-Sauveur-Leuze
Senior Dame 033 7 102 DUCASTEL Coralie AC St-Sauveur-Leuze
Senior Dame 033 8 168 BRUNCLAIR Marie AC Beloeil Bernissart
Senior Dame 033 9 46 DE RUYVER Leslie AC Beloeil Bernissart
Senior Dame 033 10 381 BOURDON Melanie AC St-Sauveur-Leuze
Senior Dame 033 11 375 SACCHETTO Aude Hergnies AC
Senior Homme 034 1 390 VANDENEEDE Jean-baptist AC St-Sauveur-Leuze
Senior Homme 034 2 395 NINFORGE Guillaume ET Chievres
Senior Homme 034 3 389 VERSMISSEN Fabian USBW
Senior Homme 034 4 387 SOUDANT Nicolas OSGA
Senior Homme 034 5 321 D’HONDT Gunter ASSA
Senior Homme 034 6 55 WYSEUR Gilles AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 7 144 CATELIN Jeremy Hergnies AC
Senior Homme 034 8 404 DEDEYCKER Louis AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 9 397 FRANCK Cyril Hergnies AC
Senior Homme 034 10 54 LIBBRECHT Nicolas AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 11 60 MONIEZ Julien AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 12 59 FLAMENG Xavier AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 13 58 HONOREZ Benoit AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 14 61 CAMPENEER Sebastien AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 15 57 LEBAILLY Quentin AC Beloeil Bernissart
Senior Homme 034 16 382 DEMARCQ Mathieu ALC Vieux Conde
Senior Homme 034 17 252 HENON Ovide ALC Vieux Conde
Senior Homme 034 18 382 DEMARCQ Mathieu ALC Vieux Conde
Senior Homme 034 19 383 SCARAMUZZINO Francois ALC Vieux Conde
Senior Homme 034 20 106 LOCMANT Jeremy AC St-Sauveur-Leuze
Master Dame A 035 1 50 SAFFRE Ann AC Beloeil Bernissart
Master Dame C 035 2 229 MISONNE Marie-christine ACLE
Master Dame A 035 3 400 LUDEWIG Adeline ALC Vieux Conde
Master Dame A 035 4 145 GOEMAES Sabrina Hergnies AC
Master Dame A 035 5 146 VANTREPOTTE Emilie Hergnies AC
Master Dame C 035 6 385 MOULIN Carole ATH
Master Dame B 035 7 51 PAMELA Sonia AC Beloeil Bernissart
Master Dame B 035 8 386 BILLE Sabrina Dour Sports
Master Dame B 035 9 357 VERHAEGHE Virginie ATH
Master Dame A 035 10 48 LIBBRECHT Marie AC Beloeil Bernissart
Master Dame A 035 11 399 PETIAUX Morgane ALC Vieux Conde
Master Dame A 035 12 49 ASSELOOS Sophie AC Beloeil Bernissart
Master Dame C 035 13 239 LEFEVRE Sylvie ALC Vieux Conde
Master Dame B 035 14 347 DEBOURLE Rita  
Master Dame C 035 15 157 KIRICHOUK Helene Hergnies AC
Master Dame D 035 16 166 DE NEVE Chantal AC St-Sauveur-Leuze
Master Dame C 035 17 154 FRANKE Maryline Hergnies AC
Master Homme A 039 1 392 COLMANT MIDOL Sebastien  
Master Homme A 039 2 275 AHYAD Rachid ALC Vieux Conde
Master Homme B 039 3 109 LABEAU Stephane AC St-Sauveur-Leuze
Master Homme A 039 4 391 BERNIER Donatien OSGA
Master Homme A 039 5 379 FONTAINE Robert ACLE
Master Homme B 039 6 398 TESSE Sebastien  
Master Homme A 039 7 361 LUMEN Emmanuel ATH
Master Homme C 039 8 262 FALCE David ALC Vieux Conde
Master Homme C 039 9 237 LEFEVRE Jean-jacques ALC Vieux Conde
Master Homme A 039 10 235 NORMAND Richard ALC Vieux Conde
Master Homme D 039 11 165 LAURENT Alex AC St-Sauveur-Leuze
Master Homme A 039 12 149 WAMBECQ Michael Hergnies AC
Master Homme A 039 13 147 BLANCHART Romaric Hergnies AC
Master Homme A 039 14 108 DEMETS Bernard AC St-Sauveur-Leuze
Master Homme A 039 15 152 CARDON Laurent Hergnies AC
Master Homme B 039 16 401 CAMBIER David  
Master Homme A 039 17 227 LEQUEUX Fabrice ACLE
Master Homme A 039 18 148 GOBERT Samuel Hergnies AC
Master Homme C 039 19 254 DE DEKEN Philippe ALC Vieux Conde
Master Homme C 039 20 261 LEFEVRE Fabrice ALC Vieux Conde
Master Homme A 039 21 107 COSSEZ Tanguy AC St-Sauveur-Leuze
Master Homme D 039 22 406 LUCION Vincent  
Master Homme G 039 23 405 LECUTIER Pierre AC St-Sauveur-Leuze
Master Homme G 039 24 300 GONET Michel GOSP

Cross-Court
Catégorie Course Place Dossard Nom Prénom Club
Cross Court H 001 1 52 HAUBE Yvan AC Beloeil Bernissart
Cross Court H 001 2 378 FONTAINE Thomas ACLE
Cross Court H 001 3 394 KESTELYN Baptiste RUSTA
Cross Court H 001 4 225 MARQUEBREUCQ Ticky ACLE
Cross Court H 001 5 53 FLAMENG Xavier AC Beloeil Bernissart
Cross Court H 001 6 238 LEFEVRE Jean Jacques ALC Vieux Conde
Cross Court H 001 7 150 WAMBECQ Michael Hergnies AC
Cross Court H 001 8 253 HENON Ovide ALC Vieux Conde
Cross Court H 001 9 226 VANDENBOSSCHE Thomas ACLE
Cross Court H 001 10 56 MALFAIT Valentin AC Beloeil Bernissart
Cross Court H 001 11 110 BILLIET Fabrice AC St-Sauveur-Leuze
Cross Court H 001 12 393 HONOREZ Michel ALC Vieux Conde
Cross Court H 001 13 163 LAURENT Alex AC St-Sauveur-Leuze
Cross Court H 001 14 101 VERHELST Jean-michel AC St-Sauveur-Leuze
Cross Court H 001 15 370 VAN DE WALLE Luc  
Cross Court H 001 16 151 FRANKE Thierry Hergnies AC
Cross Court H 001 17 142 FRANKE Cyril Hergnies AC
Cross Court F 002 1 248 HENON Virginie ALC Vieux Conde
Cross Court F 002 2 224 FASTENAEKENS Charlotte ACLE
Cross Court F 002 3 344 COLIN Sabrina Hergnies AC
Cross Court F 002 4 276 MASSE Jessica ALC Vieux Conde
Cross Court F 002 5 240 LEFEVRE Sylvie ALC Vieux Conde
Cross Court F 002 6 372 SACCHETTO Aude Hergnies AC
Cross Court F 002 7 156 KIRITCHOUK Helene Hergnies AC
Cross Court F 002 8 164 DE NEVE Chantal AC St-Sauveur-Leuze
Cross Court F 002 9 153 FRANKE Maryline Hergnies AC
Cross Court F 002 10 371 DELSINNE Astrid  
Cross Court F 002 11 364 BOIZET Sigrid

Dimanche 5 novembre 2017

50e anniversaire de l’Athletic Club Saint-Sauveur
Championnat de Belgique Travailliste (FBFAT – AFSTB)
Programme du 37e cross international de Saint-Sauveur
Open  » ouvert à tous « 

Nouveau site – Nouveau circuit
rue du Carnois, 32 – 7910 Anvaing – site de l’Athénée
Circuit à 100 m de la salle

13h30 – Lutines Filles – 2013-2014 – 100 m
13h35 – Lutins Garçons – 2013-2014 – 100 m
13h40 – Poussines Filles – 2011-2012 – 250 m
13h45 – Poussins Garçons – 2011-2012 – 250 m
13h50 – Benjamines Filles – 2009-2010 – 600 m
13h55 – Benjamins Garçons – 2009-2010 – 600 m
14h00 – Pupilles Filles – 2007-2008 – 1000 m
14h05 – Pupilles Garçons – 2007-2008 – 1000 m
14h10 – Minimes Filles – 2005-2006 – 1000 m
14h15 – Minimes Garçons – 2005-2006 – 1000 m

14h20 – Cadettes 2003-2004
Cross Court Dames – Jun/Sen/Masters – 1500 m

14h35 – Cadets 2003-2004
Scolaires Filles 2001-2002 – 2000 m

14h45 – Scolaires garçons 2001-2002
Cross Court Hommes – Jun/Sen/Masters – 3000 m

15h05 – Juniores 1999-2000
Seniores Dames 1983-1998
Masters 1982 et avant – 3000 m

15h20 – Juniors 1999-2000 – 6000 m
Masters Hommes 1977 et avant – 6000 m
Seniors Hommes 1978-1998 – 7500 m

Coupe et médaille aux 5 premiers de chaque catégorie sur le podium.
Le droit d’inscription est entièrement gratuit.
Interclubs par trois athlètes dans chaque catégorie, de benjamins à masters.
Coupe aux 5 premiers clubs (belges ou étrangers) les mieux représentés.
Entrée gratuite.

 

Spécialement pour le 50e anniversaire

  • Réception avec vin d’honneur
  • Exposition de photos
  • Prix spécial pour les clubs étrangers

Vitrine de gros lots – 1500 euros
Vélos, articles de sport, électroménagers et bons d’achat.

Infos : Pascal Biebuyck – 0496 51 55 72 – pascalbiebuyck@hotmail.be