Résultats – 1er double miles Baseclois en binôme – Place de Basecles (3,2 km)

Vendredi 6 octobre 2017

Place Dossard Nom Prénom Club Temps Catégorie
1 35 HAUBE HONOREZ Yvan Benoit Team Omega 00:12:24 homme
2 26 FLAMME LECLERCQ Matheo Steve AC Leuze 00:13:11 homme
3 24 DAYS FLAMME Stephane Marie-jeanne AC Leuze 00:13:33 mixte
4 19 DIRICQ DIRICQ Nolwenn Heloise AC Leuze 00:13:44 femme
5 40 VANDERSTICHELEN LELEUX Vincent Didier 00:14:09 homme
6 34 COSSEZ COSSEZ Tanguy Colin AC Leuze 00:14:17 homme
7 54 GAHITTE DESPRETS Gabin Timeo AC Leuze 00:14:22 homme
8 10 DESCAMPS DESCAMPS Marc Andreas AC Leuze 00:14:33 homme
9 38 MUSEUR FRANCOIS Calista Eva OSGA 00:15:06 femme
10 44 RUSTIN PENNEQUIN Jean-jacques Sacha SPHO 00:15:06 homme
11 48 DUBRULLE CAUCHIES Marc Christophe AC Leuze 00:15:28 homme
12 13 D’HAEYER D’HAEYER Joel Coline AC Leuze 00:15:31 mixte
13 45 DUWELZ DUWELZ Dayvan Michael AC Leuze 00:15:34 homme
14 2 DE BAERDEMACKER DE BAERDEMACKER Stephane Lea ALC Vieux Conde 00:15:39 mixte
15 31 TAIBI LEPINE Julien Hydden OSGA 00:15:43 mixte
16 39 DELEPINE NJEUKUI Arthur Thimotee RUSTA 00:16:03 homme
17 17 DIRICQ DIRICQ Pascal Yaelle AC Leuze 00:16:15 mixte
18 12 FASTREZ LIBBRECHT Isabelle Joel AC Leuze 00:16:31 mixte
19 14 LOCMANT LOCMANT Emilien Jeremy AC Leuze 00:16:36 mixte
20 1 MASSE HENON Jessica Virginie ALC Vieux Conde 00:16:41 femme
21 15 SOYEZ LIEVENS Matteo Bryan AC Leuze 00:16:56 homme
22 28 LIBBRECHT LIBBRECHT Sabine Marie Beloeil 00:17:00 femme
23 6 MONTEGNIES GAZAW Jj Tatiana Brasmenil 00:17:07 mixte
24 43 MOONENS MOONENS Eva Estelle Beloeil 00:17:54 femme
25 50 QUIVY KORKMAZ Pascal Chahin 00:17:57 homme
26 42 CAMBIER DEROUF Genevieve Aline 00:18:03 femme
27 30 LOQUET BERGERET Aline Elise ET Chièvres 00:18:23 femme
28 55 HOCQ ALTRUY Helene Susy 00:18:33 femme
29 22 VANCRAENENBROECK HOSTIER Norman Charles AC Leuze 00:19:00 homme
30 16 OPSOMER FRANCOIS Caroline Leonie AC Leuze 00:19:06 femme
31 3 DELCOURT DE SMET Alain Maggi Quevaucamps 00:19:10 mixte
32 33 RENDERS RENDERS Louis Julius 00:19:23 homme
33 7 DE NEVE LAURENT Chantal Alex St-Sauveur 00:19:44 mixte
34 8 VERHELST WILSSENS Jean Michel Julie AC Leuze 00:13:55 mixte
35 20 VERHELST BOURDON Lola Zahia AC Leuze 00:19:53 femme
36 11 BOURDON BOURGEOIS Priscille Guillaume AC Leuze 00:19:55 mixte
37 37 BOURDON DEVOS Melanie Elsa AC Leuze 00:20:00 mixte
38 32 SAFFRE WOUTERS Alisson Caroline AC Leuze 00:20:03 femme
39 5 BIEBUYCK DUQUENNOY Emeline Cindy Sirault 00:20:08 mixte
40 4 DELCOURT FOURNEL Corentin Laurane Quevaucamps 00:20:31 mixte
41 51 HOUSSIERE CAILLEAUX Delphine Daniel 00:20:58 mixte
42 21 LAURENT VANDENHAUTE Delphine Nicolas Peruwelz 00:21:03 mixte
43 53 LA PENNA LA PENNA Emma Leo 00:21:06 mixte
44 52 LAPENNA DEMAIRE Frederic Laurent 00:21:10 homme
45 29 BERGERET BERGERET Sebastien Jean ET Chièvres 00:21:47 homme
46 56 VAN BOST LOWIE Victor Lydwine 00:22:03 mixte
47 9 DUBOIS SOMVILLE Olivier Marie-eve AC Leuze 00:22:11 mixte
48 41 VAN AUDERDERDE LELEUX Noemie Chloe 00:22:20 mixte
49 25 CHOTEAU LECLERCQ Jessica Maeva 00:23:28 femme
50 49 DE BORCHGRAEVE CARTIER Christiane Antoine 00:26:07 mixte

Télécharger le classement du Double miles baseclois en format Excel

Courses des enfants

Courses Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie
100m
1 102 BERGERET Arthur ET Chièvres 2013 G
2 100 HENON Noemie ALC Vieux Conde 2013 F
3 104 DELEPINE Ernest 2013 G
4 105 DESTREBECQ Yan 2013 F
5 103 TAIBI Sofiane 2015 F
6 101 MASSE Mathias ALC Vieux Conde 2015 G
200m
1 205 OZIARD Lilian ALC Vieux Conde 2011 G
2 212 QUIVY Anatole 2011 G
3 201 VERHELST Lola AC Leuze 2011 F
4 202 BOURDON Zahia AC Leuze 2011 F
5 215 RENDERS Julius 2011 G
6 207 BAILLY Naima AC Leuze 2012 F
7 200 GLEIZ Cassie ALC Vieux Conde 2011 F
8 209 LELEUX Lucas 2012 G
9 211 QUIVY Hugolin 2012 G
10 203 BIEBUYCK Louna AC Leuze 2011 F
11 208 VANHULLE Lisa ALC Vieux Conde 2011 F
12 213 STRUBBE Remy Beloeil 2011 G
13 210 LECLERCQ Enora 2012 F
14 216 BRIQUEMANNE Kendra AC Leuze 2012 F
15 206 RASSENEUR Inaya AC Leuze 2012 F
16 214 LUCAS Hugo AC Leuze 2012 G
17 204 BAILLY Tony ALC Vieux Conde 2012 G
400m
1 406 FRANCQ Noe AC Leuze 2009 G
2 407 LOCMANT Emilien AC Leuze 2009 G
3 415 BAUDART Louise Beloeil 2009 F
4 417 RENDERS Louis 2009 G
5 411 FLAMME Solena AC Leuze 2010 F
6 408 FRANCOIS Victoria AC Leuze 2009 F
7 400 PREVOST Anima ALC Vieux Conde 2010 F
8 413 BERGERET Jean ET Chièvres 2010 G
9 405 D’HAYER Gautier AC Leuze 2009 G
10 416 DELEPINE Lucien 2010 G
11 409 DIRICQ Gwenole AC Leuze 2010 G
12 402 HENON Benjamin ALC Vieux Conde 2010 G
13 401 GLEIZ Logan ALC Vieux Conde 2009 G
14 414 GAHITTE Marie AC Leuze 2009 F
15 412 NIMMEGEERS Elodie Beloeil 2009 F
16 404 DUBOIS Céline AC Leuze 2010 F
17 403 DUBOIS Coline AC Leuze 2010 F
18 410 VANHULLE Louis ALC Vieux Conde 2009 G
800m
1 801 DESPRETS Timeo AC Leuze 2008 G
2 800 PREVOST Salman ALC Vieux Conde 2007 G
3 804 FLAMME Matheo AC Leuze 2007 G
4 805 DELEPINE Emile 2007 G
5 806 VANDERSTRAETEN Lilou 2007 F
6 803 ANCEAU Celia Beloeil 2007 F
7 802 LECLERCQ Maeva 2008 F

 

Vendredi 6 octobre 2017
1er Doubles miles Baseclois en Binôme
Salle des fêtes – Place de Basècles

19h 1/16 mile (100 m) 2013-14
19h10 1/8 mile (200 m) 2011-12
19h20 1/4 mile (400 m) 2009-10
19h30 1/2 mile (800 m) 2007-08
19h45 Double miles en binôme (3,2 km)

3 catégories : Mixte – Homme – Dame

Pré-inscription : 2,5 euros avant le 4 octobre
Inscription sur place : 3 euros
Inscription par e-mail : pascalbiebuyck@hotmail.be

Lots pour tous les participants
Animations – Buvette – Restauration