Résultats – 2e double miles Baseclois en binôme – Place de Basecles (3,2 km)

Vendredi 28 septembre 2018

Pos Dossard Nom, prénom   CAT Chrono Tps/Km
1 43 FLAMME DELCOURTE
Kevin Laurian
H 11:33 03:37
2 8 DUSAUSOIT PORTANTE
Eddy Frederic
H 11:56 03:44
3 40 BOULANGER SAUSSEZ Julien Jerome H 12:27 03:53
4 39 LECLERCQ FLAMME
Steve Matheo
H 13:13 04:08
5 47 CAUCHIES LELEUX
Florian Didier
H 13:32 04:14
6 18 HENON LEFEVRE
Ovide Jean-Jacques
H 13:34 04:14
7 14 WILSSENS VERHELST
Julie Jean-Michel
M 14:08 04:25
8 53 MUREZ BONHOMME
Marjorie Freddy
M 14:20 04:29
9 28 COSSEZ COSSEZ
Tanguy Colin
H 14:24 04:30
10 5 DESPRETS LOCMANT
Timeo Emilien
H 14:34 04:33
11 51 AMORISON MINCIO
Eva Timeo
M 14:40 04:35
12 26 DESCAMPS DESCAMPS
Marc Andreas
H 14:42 04:36
13 49 LEFEBVRE DIRICQ
Pierre Caroline
M 14:59 04:41
14 12 DIRICQ PENNEQUIN
Nolween Sacha
M 15:07 04:43
15 4 LEFEVRE LEFEVRE
Linda Fabrice
M 15:30 04:51
16 13 DIRICQ DIRICQ
Heloise Yaelle
F 15:42 04:54
17 7 DUBRUILLE CAUCHIES
Marc Christophe
H 15:50 04:57
18 48 LEFEBRVE DURY
Emile Christophe
H 15:54 04:58
19 56 DEGLASSE DEGLASSE
Marie Violette
F 15:58 04:59
20 20 HENON HENON
Virginie Benjamin
M 16:02 05:01
21 38 FLAMME DUBOIS
Solena Rihley
F 16:12 05:04
22 31 COLIN COLIN
Selena Kevin
M 16:18 05:06
23 27 FRANCQ FRANCQ
Manu Noe
H 16:23 05:07
24 19 LEFEVRE MASSE
Sylvie Emmanuel
M 26:00 08:07
25 11 OPSOMER FRANCOIS Caroline Victoria F 16:34 05:11
26 24 DAYE DAYE Stephane Cesar Yael H 16:48 05:15
27 52 MONTEGNIES CAZACU
Jean Jacques Tatiana
M 16:50 05:16
28 55 AVAERT AVAERT
Maxime Achille
H 16:58 05:18
29 36 DUSAUSOIT REYMENANTS Dany Remy H 17:06 05:21
30 16 LOQUET BERGERET
Aline Elise
F 17:17 05:24
31 25 FRANCOIS FRANCOIS
Suzy Leonie
F 17:30 05:28
32 42 MARICHAL DANGRAU Dorothee Christelle F 17:45 05:33
33 21 EVRARD PETTIAUX
Fabienne Guy
M 18:20 05:44
34 32 DEKNUDT DEKNUDT
Charles Camille
M 18:30 05:47
35 34 ALTRUY DEKNUDT
Mathias Achille
H 18:40 05:50
36 33 HOCQ OPSOMER
Helene Chantal
F 18:55 05:55
37 30 COSSEZ DEROUF
Nathalie Aline
F 18:59 05:56
38 17 BERGERET BERGERET Sebastien Jean H 19:01 05:57
39 35 SABOTA SABOTA
Michael Marine
M 19:06 05:58
40 29 COSSEZ COSSEZ
Maurine Perrine
F 19:10 05:59
41 37 DEROULEZ DUJARDIN Manon Auxanne F 19:15 06:01
42 3 DELCOURT
Alain Maguy
M 19:30 06:06
43 9 LOCMANT DUCASTEL
Jeremy Coralie
M 19:40 06:09
44 1 BOURDON BOURDON
Zahia Priscille
F 19:53 06:13
45 10 DE NEVE LAURENT
Alex Chantal
M 20:10 06:18
46 54 MOULIN MOULIN
Estelle Emmanuel
M 20:12 06:19
47 46 DEVLEESHOUWER DEVLEESHOUWER Jeremie Laura M 20:15 06:20
48 23 WOUTERS BAILLY
Caroline Naima
F 20:30 06:24
49 57 DEGRASE DEGRASE
Lea Suzanne
M 20:43 06:28
50 45 BILLIET LECLERCQ
Johlina Maeva
F 20:45 06:29
51 6 VANCRAENENBROECK HOSTIER
Norman Charles
H 21:29 06:43
52 44 CHOTEAU WANNEPAIN Jessica Presylia F 21:33 06:44
53 50 LELEUX MOONENS
Chloe Eva
F 22:30 07:02
54 15 BOURGEOIS KINDT Guillaume Elodie M 23:34 07:22
55 41 DUSAUSOIT COSSEZ
Manon Oceane
F 25:01 07:49

Télécharger le classement du Double miles baseclois en format Excel

Courses des enfants

Résultats : 100 m
Pos Dossard Nom, prénom Genre
1 108 DUJARDIN Flore F
2 111 DEBAVAY Adam G
3 107 BOULANGER Elia F
4 104 COLIN Odelya F
5 103 BASSIBEI Justin G
6 106 MASSE Mathias G
7 109 LELEUX Isac G
8 105 MASSE Chloe F
9 101 METENS VAN ACKER * Ryan G
10 100 METENS VAN ACKER * Lorelay F
11 112 DEBAVAY Arnaud G
12 102 LOWIE Lea F
Résultats : 200 m
Pos Dossard Nom, prénom Genre
1 204 BAILLY Naima F
2 205 BRIQUEMANNE Kendra F
3 209 LELEUX Lucas G
4 201 BERGERET Arthur G
5 206 MULKOWSKI Adele F
6 202 HENON Noemie F
7 203 LECLERQ Enora F
8 110 MASTROMARINO Livio G
9 200 FRANCQ Tim G
Résultats : 400 m
Pos Dossard Nom, prénom Genre
1 410 FLAMME Solena F
2 408 COLIN Selenna F
3 413 DEROUBAIX Clarisse F
4 407 BERGERET Jean G
5 404 HENON Benjamin G
6 409 OSSAIRE Lilian G
7 406 AVAERT Auguste G
8 403 BOURDON Zahia F
9 401 GOOSSENS Aaron G
10 208 GILLET Celia F
11 402 VERHELST Lola F
12 207 GILLET Lola F
13 414 DEROUBAIX Charline F
14 412 HERMAN Anais F
15 400 BIEBUYCK Louna F
16 405 D’HAEYER Victoria F
Résultats : 800 m
Pos Dossard Nom, prénom Genre
1 804 DEPRETS Timeo G
2 800 FRANCQ Noe G
3 411 LOCMANT Emilien G
4 803 AVAERT Achille G
5 801 FRANCOIS Victoria F
6 806 LECLERCQ Maeva F
Résultats : 1200M
Pos Dossard Nom, prénom Genre
1 1204 MOONENS Eva F
2 1200 LEFRANCQ Luka G
3 1201 BIEBUYCK Matheo G
4 807 DEVLEESCHOUWER Lucas G