Mercredi 24/08/2022 – Wadelincourt – résultats courses enfants

Vous retrouverez sur cette page les résultats des courses des enfants qui sont organisés dans le cadre du Trail de Wadelincourt

5 courses pour enfants sont au programme de 100 à 1200 mètres

Courses enfants 100 M – Trail de Wadelincourt 24/08/2022
PLACE DOSSARD NOM PRÉNOM CLUB
1 111 RAMU Lucie / (2018)
2 109 DUPONT Matei Coach Running (2018)
3 108 FLAMME Zaho ACLSS (2018)
4 105 RAES Joshua / (2018)
5 102 LOWIE Mylain ACLSS (2019)
6 116 ROSIER Louis / (2019)
7 115 GHISLAIN Olivia / (2018)
8 104 MANCHE Lucie ACLSS (2019)
9 101 CROQUESEL Ugo Cani sport HO (2018)
10 112 SECRET Soren / (2018)
11 106 PORTANTE Hannah ACLSS (2019)
12 113 DETEMMERMAN Hugo SRT (2018)
13 110 TOURNEUR Zoe / (2019)
14 107 CAMPENER Tom / (2019)
15 114 CLERX Emile Pipaix (2020)
16 103 WESEL Luna ACLSS (2018)
DNP 102 LOWIE Mylain ACLSS (2019)
DNP 101 CROQUESEL Ugo Cani sport HO (2018)

Courses enfants 200 M – Trail de Wadelincourt 24/08/2022
PLACE DOSSARD NOM PRÉNOM CLUB
1 226 GHISLAIN Anna / (2016)
2 211 LEWANDOWSKI Anouk Dour Sport (2016)
3 222 HAJDU Lou RST Ath (2016)
4 221 DETEMMERMAN Naomie SRT (2016)
5 228 KESTELYN Elena / (2017)
6 223 LECLERCQ Meline / (2016)
7 220 MAGRO Livia ALC Vieux Conde (2017)
8 231 ROSIER Clemence / (2016)
9 224 LADRIERE Jeanne / (2017)
10 219 LOQUET Rose Smart-L-Coaching (2017)
11 230 MEDICI Mia / (2016)
12 229 MEDICI Nina / (2016)
13 206 MEIRLAEN Stein / (2017)
14 217 DOUILLET Louison / (2017)
15 207 BOITE Romane ACLSS (2018)
16 225 WIBOU Lucas / (2016)
17 210 CAPENOL Simon ACLSS (2016)
18 208 MARLOT Timeo / (2016)
19 209 VERSTRAETE Gabriel ACLSS (2016)
20 214 MARIAULE Alonzo US Thumaide (2016)
21 227 HAUTMONT Tommy / (2017)
22 201 DESCAMPS Charly ACLSS (2017)
23 205 LOWIE Manael ACLSS (2017)
24 215 MEUREY Maël US Thumaide (2016)
25 204 RICHARD Valentin ACLSS (2016)
26 216 DEBLICQUY Gabriel / (2016)
27 218 BEAUCHAMPS Gabriel ALC Vieux Conde (2017)
28 203 CROQUESEL Luca Cani sport HO (2016)
DNP 202 LOWIE Lea ACLSS (2016)
DNP 212 FLAMME Tymeo US Thumaide (2016)
DNP 213 FLAMME Tymothe US Thumaide (2016)

Courses enfants 400 M – Trail de Wadelincourt 24/08/2022
PLACE DOSSARD NOM PRÉNOM CLUB
1 405 VERSTRAETE Alix ACLSS (2014)
2 413 MAGRO Giulia ALC Vieux-Conde (2015)
3 410 BOULANGER Elia ALC Vieux-Conde (2014)
4 411 DOUILLET Jeanne / (2014)
5 402 MANCHE Florian ACLSS (2015)
6 408 BOTTELDOORN Ilay / (2015)
7 409 MARIAULE Alessio US Thumaide (2015)
8 401 RAES Gabriel / (2015)
9 403 MEIRLAEN Noor / (2015)
10 412 CAMPENER Emy / (2014)
11 406 WESEL Jayden ACLSS (2015)
12 407 SIEUW Zoe ACDC (2015)
DNP 404 DECOSTER Anthony ACLE (2015)
DNP 414 ABOUACEM Abdeallah ACBB (2014)

Courses enfants 800 M – Trail de Wadelincourt 24/08/2022
PLACE DOSSARD NOM PRÉNOM CLUB
1 808 MULKOWSKI Adele ACLSS (2012)
2 820 BERGERET Arthur ETC (2013)
3 824 DEBROUX Ulysse Athois d’courir (2012)
4 804 GIGLIOTTI Timo ALC Vieux-Conde (2013)
5 814 PLANCENTINI Martin / (2012)
6 801 MAES Mathys ACDC (2013)
7 807 ROBERT Bastien ACLO (2012)
8 822 CATTELAIN Cylian ALC Vieux-Conde (2013)
9 803 MEIRLAEN Tess / (2013)
10 819 BEAUCHAMPS Alicia ALC Vieux-Conde (2013)
11 825 FRANCQ Tim ACLSS (2013)
12 805 CAPENOL Robin ACLSS (2013)
13 810 RISSELIN Thimeo / (2012)
14 816 CAMPENER Chloe / (2012)
15 811 FOUGNIES Celian / (2013)
16 821 BROUILLARD Estelle ACBB (2013)
17 823 LADRIERE Luna / (2013)
18 827 BAILLY Naïma RUSTA (2012)
19 826 MEDICI Elena / (?)
20 809 BIEBUYCK Louna ACLSS (2012)
21 818 CYS Lia ECCT (2012)
22 806 LEKEUCHE Orlane / (2011)
23 817 MALET Luna / (2013)
24 815 CAMBIER Clara / (2012)
DNP 802 LEENAERT Thomas / (2013)
DNP 812 BONNET Louis ACLSS (2013)
DNP 813 BONNET Hugo ACLSS (2013)

Courses enfants 1200 M – Trail de Wadelincourt 24/08/2022
PLACE DOSSARD NOM PRÉNOM CLUB
1 1207 FLAMME Solena ACLSS (2010)
2 1211 ABOUACEM Assim ACBB (2011)
3 1209 BERGERET Jean ETC (2010)
4 1210 MAGRO Eleara ALC Vieux Conde (2011)
5 1200 CHEVALIER Ambre / (2010)
6 1214 GILLET Celia RST ATH (2011)
7 1203 VAN HECKE Luna ACLSS (2011)
8 1213 GILLET Lola RST ATH (2011)
9 1208 BEAUCHAMPS Louane ALC Vieux Conde (2010)
10 1204 GOOSSENS Aaron ACLSS (2010)
11 1205 SIEUW Mya ACDC (2010)
12 1206 RISSELIN Hugo / (2010)
13 1212 LECLERCQ Enea / (2011)
14 1201 VERHELST Lola / (2011)
DNP 1202 MEIRLAEN Britt / (2011)

Publié dans : news