Classement 2022

P. Type BINOMES TEMPS T/KM KM/H
1 HOMME 13 – VAN BEVEREN Mathys (94) – VANDENBERGHE Marc-Henri (00) – Running Safe 12:17 03:14 18,56
2 HOMME 102 – FLAMME Kevin – BAUDOUR Kenny – ACLSS 13:20 03:31 17,10
3 HOMME 125 – GODFRIN Clement – WISEUR Gilles – ACBB 14:00 03:41 16,29
4 HOMME 101 – BERNIER Donatien – COLMANT MIDOL Sébastien – MADRES 14:32 03:49 15,69
5 HOMME 124 – BAUFFE Quentin – VAN QUICKELBERGHE Achille 14:40 03:52 15,55
6 HOMME 01 – BOURSIER Howard (03) – HADIT Driss (79) – ACLSS 14:42 03:52 15,51
7 FEMME 48 – LEQUEUE Camille (95) – WANDERS Celine (92) – Running Safe 14:59 03:57 15,22
8 HOMME 08 – LAIGNEL Thomas (79) – LEBAILLY Grégory (81) – / 15:06 03:58 15,10
9 HOMME 03 – HAUBE Yvan (84) – HONOREZ Benoit (84) – Team OMEGA 15:11 04:00 15,02
10 MIXTE 14 – ALAVOINE Noe (03) – DESCLEE Louise (03) -TRIGT 15:22 04:03 14,84
11 HOMME 09 – CALLENS Manu – OPSOMER Caroline – / 15:58 04:12 14,28
12 MIXTE 108 – LIEGOIS Laurent – DENAYS Charlotte 16:02 04:13 14,22
13 HOMME 68 – CANTALA Gabin – FOLLY Laurent – ACBBH 16:33 04:21 13,78
14 MIXTE 35 – DIRICQ Nolween (03) – DIRICQ Yanis (07) – ACLSS 16:40 04:23 13,68
15 HOMME 103 – LEROY Benjamin – ? – Hergnies 16:43 04:24 13,64
16 HOMME 15 – DUSAUSOIT Eddy – DUWELZ Dayvan – / 16:45 04:24 13,61
17 HOMME 47 – COSSEZ Colin (07) – VANDERBRUGGEN Nahel (08) – ITCF 16:47 04:25 13,58
18 HOMME 41 – WANNEBECQ Michael – WANNEBECQ Clement – Hergnies 16:48 04:25 13,57
19 MIXTE 85 – FLAMME Solena – MAGRO Nicolas – ALCVC 16:51 04:26 13,53
20 HOMME 120 – DECLERCQ Thomas – VAN TOMME Guillaume 16:59 04:28 13,42
21 MIXTE 25 – FLAMENG Xavier (78) – FLAMENG Madeline (09) – ACBB 17:02 04:29 13,39
22 HOMME 06 – GIGLIOTTI Timo (13) – FLAMME Matheo (07) – ALCVC 17:20 04:34 13,15
23 MIXTE 39 – BLANCHART Romaric – BLANCHART Valentine – Hergnies 17:22 04:34 13,13
24 HOMME 116 – BAUDRY Jeremy – WANDERPEPEN Mathieu – BAC 17:31 04:37 13,02
25 MIXTE 107 – COLIN Ethan – GOEMAERS Sabrina – Hergnies 17:35 04:38 12,97
26 HOMME 106 – LADRIERE Alexandre – WATTIEZ Quentin – Team Bubba Run 17:42 04:39 12,88
27 HOMME 115 – CLERX Vincent – GABRIELS Maxime – Pipaix 17:50 04:42 12,79
28 MIXTE 111 – BONNIER Mathieu – DEMAN Amelie – Pipaix 17:52 04:42 12,76
29 HOMME 38 – FRANCQ Noe – LOCMANT Emilien – ACLSS 17:55 04:43 12,73
30 MIXTE 05 – VAN WYMEERSCH Frédéric (77) – VANDENBERGUE Severine (84) – ALCVC 18:00 04:44 12,67
31 MIXTE 12 – BONNET Damien – BONNET Clemence – ACLSS 18:03 04:45 12,63
32 MIXTE 27 – GILLET Lola (11) – GILLET David (81) – RST Ath 18:07 04:46 12,59
33 FEMME 34 – DIRICQ Heloise (04) – DIRICQ Gwenaelle (77) – ACLSS 18:10 04:47 12,55
34 HOMME 84 – DEGRANGE Jordan – LETELLIER Emerique – ACBB 18:18 04:49 12,46
35 FEMME 50 – BEAUCHAMPS Alicia (13) – MAGRO Guilia (15) – ALCVC 18:24 04:51 12,39
36 MIXTE 33 – COSSEZ Perrine (02) – PICRON Adrien (96) – Team Rocket 18:26 04:51 12,37
37 HOMME 104 – DATH Francois – LEFEBVRE Vincent – Hergnies 18:30 04:52 12,32
38 HOMME 10 – DE SMET Stephane (79) – DELCOURT Alain (71) – / 18:38 04:54 12,24
39 MIXTE 117 – ADRIEN Frédéric – BLANCHARD Magali 18:44 04:56 12,17
40 FEMME 30 – ZIANE Camille (07) – DUTRY Louise (08) – ACBB 18:47 04:57 12,14
41 HOMME 16 – DE GRANDE Louis – DUWELZ Michael – / 18:49 04:57 12,12
42 MIXTE 20 – VERHELST Jean-Michel (82) – WILSSENS Julie (84) – ACLSS 18:52 04:58 12,08
43 FEMME 82 – BROUILLARD Camille – CHAMIK Agathe – ACBB 18:55 04:59 12,05
44 FEMME 86 – LEFEBVRE Marie-Jeanne – BOULANGER Elia – ALCVC 19:00 05:00 12,00
45 HOMME 23 – DEMAIRE Laurent (80) – VAN BRUYSSEL David (80) – / 19:05 05:01 11,95
46 HOMME 100 – CATTELAIN Cylian – CATTELAIN Sevrick – ALCVC 19:07 05:02 11,93
47 FEMME 109 – BAUDRY Alix – WARGNIES Marine – RC Templeuve 19:11 05:03 11,89
48 HOMME 121 – LELEUX Jolan – LELEUX Justin 19:20 05:05 11,79
49 FEMME 11 – CHEVALIER Ambre – LIEGEOIS Clea – / 19:25 05:07 11,74
50 HOMME 92 – BERGERET Sébastien – BERGERET Jean – ETC 19:26 05:07 11,73
51 MIXTE 26 – DELCOURT Clotilde (75) – SABBE Christophe (74) – / 19:38 05:10 11,61
52 FEMME 66 – BEAUCHAMPS Louane (10) – MAGRO Eleana (11) – ALCVC 19:44 05:12 11,55
53 HOMME 90 – LECLERCQ Steve – DIORY Christopher – / 19:49 05:13 11,51
54 FEMME 04 – COTON Laura (89) – MICHEL Elodie (90) – Cani Cross HO 19:56 05:15 11,44
55 HOMME 118 – LOCATELLI Tony – MOIOLI Luigi 20:05 05:17 11,35
56 HOMME 122 – BOUCHEZ Joris – DESTREBECQ Maxime 20:14 05:19 11,27
57 MIXTE 89 – LECLERCQ Maeva – LEFEBVRE Emile – / 20:21 05:21 11,20
58 MIXTE 29 – LELEUX Frédéric (72) – LELEUX Jeanne (08) – Tortues Meslin 20:23 05:22 11,19
59 MIXTE 110 – DUBOIS Lola – DUBOIS Thibaut – RST ATH 20:40 05:26 11,03
60 FEMME 96 – HENON Virginie – HENON Noemie – ALCVC 20:44 05:27 11,00
61 HOMME 36 – DIRICQ Pascal (75) – DIRICQ Gwenole (10) – ACLSS 20:47 05:28 10,97
62 HOMME 97 – HENON Benjamin – LEFEVRE Jean-Jacques 21:15 05:36 10,73
63 FEMME 113 – DEHON Camille – TOMBELLE Typhene – ACBB 21:20 05:37 10,69
64 MIXTE 24 – LAURENT Alex – DE NEVE Chantal – / 21:22 05:37 10,67
65 MIXTE 32 – CAPENOL Laurie (89) – CAPENOL Kevin (86) – / 21:31 05:40 10,60
66 FEMME 98 – AMORISON Marie – AMORISON Noemie 21:44 05:43 10,49
67 FEMME 91 – BERGERET Elise – LOQUET Aline – ETC 21:56 05:46 10,40
68 MIXTE 31 – LEFEVRE Syvlain (79) – POSLUSZNY Karine (74) – RUSTA 21:57 05:47 10,39
69 MIXTE 46 – KESTELYN Catherine (84) – FENAUX Ludovic (83) – / 22:09 05:50 10,29
70 HOMME 119 – COCU Jean-Luc – DERAMAIX Jean-Marc – PRFM 22:25 05:54 10,17
71 FEMME 99 – VERHELST Lola – DEVOS Marie – ACLSS 22:27 05:54 10,16
72 MIXTE 49 – BEAUCHAMPS Jerome (86) – BEAUCHAMPS Celine (84) – ALCVC 22:30 05:55 10,13
73 FEMME 37 – BOURDON Zahia – BOURDON Prescille – ACLSS 22:38 05:57 10,07
74 FEMME 22 – CAMPANELLA Estelle (06) – ACKERMANS Ingrid (71) – Cani Cross 23:08 06:05 9,86
75 FEMME 40 – LE GAL Helene – WAMBECQ Sophie – Hergnies 23:12 06:06 9,83
76 FEMME 21 – DUBOIS Catherine (74) – FOUREZ Sylvie (74) – / 23:16 06:07 9,80
77 FEMME 17 – MOL Amandine (92) – EVRARD Fabienne (65) – ACLSS 23:20 06:08 9,77
78 HOMME 83 – BROUILLARD Victor – OUIDEME Ayoub – ACBB 23:33 06:12 9,68
79 HOMME 126 – BOURGEOIS Guillaume – HENNEBERT Sulivan 23:33 06:12 9,68
80 MIXTE 112 – BOUGENIES Eddy – BOUGENIES Kenza – PRFM 23:40 06:14 9,63
81 FEMME 02 – DELHAYE Aurelie (86) – DE BERNARDO Capucine (14) – SANS CLUB 23:50 06:16 9,57
82 HOMME 69 – VANPENE Thomas – LOEWENGUTH Jerome – ACBBH 24:05 06:20 9,47
83 HOMME 28 – WATTIEZ Christophe (77) – JOURQUIN Nathan (08) – Potes o Maltes 24:10 06:22 9,43
84 FEMME 45 – WOUTERS Caroline – BAILLY Naima – / 24:10 06:22 9,43
85 FEMME 07 – FRANCOIS Valerie (74) – WANVERT Katty (71) – Cani Cross HO 24:15 06:23 9,40
86 FEMME 95 – BRUNIN Laurence – WERQUIN Dominique 24:23 06:25 9,35
87 FEMME 114 – DANGREAU Christelle – DEROUFFE Aline – SPHO 24:35 06:28 9,27
88 MIXTE 105 – WATTIEZ Achille – WATTIEZ Alice – Pote O Malte 25:30 06:43 8,94
89 HOMME 70 – KAHARROUBI Othman – JOLY Nicolas – ACBBH 25:40 06:45 8,88
90 FEMME 88 – NAESSENS Sylvie – LECLERCQ Enora – ALCVC 27:20 07:12 8,34
91 FEMME 123 – LEFEBVRE Emilie – MAGRO Maude 28:30 07:30 8,00
92 MIXTE 94 – MASSE Chloe – MASSE Mathias – ALCVC 29:00 07:38 7,86
93 MIXTE 93 – MASSE Jessica – MASSE Emmanuel – ALCVC 29:04 07:39 7,84
94 MIXTE 87 – LEFEBVRE Emile – LEFEBVRE Anais – ALCVC 29:54 07:52 7,63
95 FEMME 72 – GZARNECKI Isabelle – CLEON Cindy – ACBBH 30:26 08:01 7,49
96 FEMME 71 – MOLLIA Lauraly – LUYINDULA Lucy – ACBBH 30:33 08:02 7,46
97 HOMME 127 – QUIEVREUX Bryan – LORIAU Sarah 30:50 08:07 7,39

Courses enfants 1200 M – BASECLES 23/09/2022
PLACE DOSSARD NOM PRENOM CLUB ANNEE
1 1209 Bergeret Jean – Garçon – ETC – 2010
2 1201 Bossut Matheo – ACLSS
3 1203 Delbecq D’gille – ACLSS
4 1206 Van Hecke Luna – Fille – ACDC – 2011
5 1226 Magro Eleana – Fille – / –
6 1212 Ganchegui Tom – Garçon – ALCVC – 2011
7 1207 Sieuw Mia – Fille – ACLSS
8 1210 Devos Marie – Fille – ACLSS – 2011
9 1211 Henon Benjamin – Garçon – ALCVC – 2010
10 1202 Delbecq Edward – ACLSS
11 1204 Gillet Celia – Fille – RST ATH – 2011
12 1208 D’Aranjos Naya – Fille – Hergnies
DNP 1205 Flameng Juliette – Fille – ACBB – 2011

Courses enfants 800 M – BASECLES 23/09/2022
PLACE DOSSARD NOM PRENOM CLUB ANNEE
1 804 Mulkowski Adele – Fille – ACLSS – 2012
2 813 Bergeret Arthur – Garçon – ETC – 2013
3 807 Bonnet Louis – Garçon – ACLSS
4 816 Cattelain Cylian – Garçon – ALCVC – 2013
5 812 Leroy Simeon – Garçon – Hergnies
6 801 Gigliotti Timo – Garçon – ALC Vieux Conde – 2013
7 805 Tonniau Baptiste – Garçon – ACLSS – 2013
8 808 Bonnet Hugo – Garçon – ACLSS
9 810 Legal Valentin – Garçon – Hergnies
10 809 Leroy Gaspard – Garçon – Hergnies
11 806 Capenol Robin – Garçon – ACLSS – 2013
12 815 Francq Tim – Garçon – ACLSS – 2013
13 823 Vasseur Gabriel – Garcon – ACLSS – 2013
14 802 Laignel Charlie – Garçon – ACLSS – 2012
15 821 Henon Noemie – Fille – ALCVC – 2013
16 820 Bailly Naima – Fille – RUSTA -2012
17 825 Baudour Lily – Fille – Run Athleics – 2013
18 811 Frouchart Lesly – Garçon – Hergnies
19 803 Biebuyck Louna – Fille – ACLSS – 2012
20 814 Leclercq Enora – Fille – / – 2012

Courses enfants 400 M – BASECLES 23/09/2022
PLACE DOSSARD NOM PRENOM CLUB ANNEE
1 403 Laignel Harry – Garçon – ACLSS – 2015
2 404 Verstraete Alix – Fille – ACLSS – 2014
3 418 Magro Guilia – Fille – / – 2014
4 402 Mestag Quentin – Garçon – ACLSS – 2014
5 410 Legal Martin – Garçon – Hergnies
6 414 Boulanger Elia – Fille – ALCVC – 2014
7 408 Gilleron Bastien – Garçon – Hergnies
8 405 Manche Florian – Garçon – ACLSS – 2015
9 413 Lefebvre Tom – Garçon – ACLSS – 2014
10 409 Dath Monnier Thimeo – Garçon – Hergnies
11 415 Masse Mathias – Garçon – ALCVC – 2015
12 401 Dechamps Cyril – ACLSS – 2015
13 412 Diary Lena – Fille – 2014
14 417 Fillian Kenza – Garçon – / – 2015
15 406 Flameng Leonie – Fille – ACBB – 2015
16 407 Sieuw Zoe – Fille – ACLSS
17 416 Dath Lucas – Garçon – / – 2015
DNP 411 Marechal Lucas – Garçon

Courses enfants 200 M – BASECLES 23/09/2022
PLACE DOSSARD NOM PRENOM CLUB ANNEE
1 201 Mestag Noah – Garçon – ACLSS – 2016
2 209 Wibou Lucas – Garçon – / – 2016
3 205 Capenol Simon – Garçon – ACLSS – 2016
4 206 Bourdon Soan – Garçon – ACLSS –
5 204 Lewandowski Anouk – Fille – Dour Sport – 2016
6 202 Verstraete Gabriel – Garçon – ACLSS – 2016
7 218 Magro Livia – Fille – / – 2017
8 213 Masse Chloe – Fille – ALCVC – 2016
9 217 Kestelyn Elena – Garçon – / – 2017
10 208 Richard Valentin – Garçon – ACLSS – 2016
11 207 Dath Monnier – Garçon – Hergnies
12 216 Stocman Louis – Garçon – / – 2017
13 210 Scaramuzzino Lissandro – Garçon – ALCVC – 2017
14 215 Fillian Kervan – Garçon – / – 2017
15 214 Dath Laura – Fille – / – 2017
DNF 211 Cossez Niels – Garçon – ACLSS – 2017
DNF 212 Bourdon Dailron – Garçon – ACLSS – 2017

Courses enfants 100 M – BASECLES 23/09/2022
PLACE DOSSARD NOM PRENOM CLUB ANNEE
1 101 Dechamps Chela – Fille – ACLSS – 2018
2 111 Verzele Aubree – Fille – / – 2018
3 106 Flamme Zaho – Garcon – ALCVC – 2018
4 103 Wallez Arthur – Garçon – ACLSS – 2018
5 102 Manche Lucie – Fille – ACLSS – 2019
6 104 Portante Hannah – Fille – ACLSS – 2019
7 108 Fillian Kenan – Garcon – / – 2018
8 112 Boite Romane – Fille – ACLSS – 2018
9 109 Schomelhoud Naorah – Fille / – 2020
10 107 Thomas Lucas – Garcon – ACLSS – 2021
11 110 Dath Monnier Lylou – Fille – / – 2018
12 105 Wattiez Loelia – Fille – / – 2020


VENDREDI 23 SEPTEMBRE 2022
6e Doubles miles Baseclois en Binôme
Equipe de 2 coureurs – course à pied déguisements – ambiance festive
Salle des fêtes – Place de Basecles

Horaire courses enfants (filles et garçons)

19h00 1/16 mile (100 m) 2018/2019
19h05 1/8 mile (200 m) 2016/2017
19h10 1/4 mile (400 m) 2014/2015
19h15 1/2 mile (800 m) 2012/2013
19h20 1 mile (1206 m) 2010/2011

19h45 Double miles en binôme (3,2 km)
1er 1070 mètres (seul)
2e 1070 mètres (seul)
3e 1070 mètres (en binôme)

3 catégories : Mixte – Homme – Dame

INSCRIPTION EN LIGNE JUSQU’AU MERCREDI 21/09/2022 à 23h59
Pré-inscription : 3 euros par athlète avant le 20 septembre 2022 / paiement
par virement BE59 0638 8636 5726
Inscription sur place : 4 euros par athlète
Infos par e-mail : pascalbiebuyck@hotmail.be – 0496/51.55.72

Lots pour tous les participants
Animations – Buvette – Restauration

Prix spéciaux pour les 3 plus beaux binômes déguisés
Prix spéciaux pour les 3 plus beaux déguisements pour les courses enfants

ARCHIVES


Résultats 2021
Pas d’édition en 2020 à cause de la crise du COVID19
Résultats 2019
Résultats 2018
Résultats 2017

Listing pré-inscription

COURSES ENFANTS

100 M
101 Dechamps Chela – Fille – ACLSS – 2018
102 Manche Lucie – Fille – ACLSS – 2019
103 Wallez Arthur – Garçon – ACLSS – 2018
104 Portante Hannah – Fille – ACLSS – 2019
200 M
201 Mestag Noah – Garçon – ACLSS – 2016
202 Verstraete Gabriel – Garçon – ACLSS – 2016
203 Boite Romane – Fille – ACLSS – 2018
204 Lewandowski Anouk – Fille – Dour Sport – 2016
205 Capenol Simon – Garçon – ACLSS – 2016
206 Bourdon Soan – Garçon – ACLSS –
207 Dath Monnier – Garçon – Hergnies
208 Richard Valentin – Garçon – ACLSS – 2016
400 M
401 Dechamps Cyril – ACLSS – 2015
402 Mestag Quentin – Garçon – ACLSS – 2014
403 Laignel Harry – Garçon – ACLSS – 2015
404 Verstraete Alix – Fille – ACLSS – 2014
405 Manche Florian – Garçon – ACLSS – 2015
406 Flameng Leonie – Fille – ACBB – 2015
407 Sieuw Zoe – Fille – ACLSS
408 Gilleron Bastien – Garçon – Hergnies
409 Dath Monnier Thimeo – Garçon – Hergnies
410 Legal Martin – Garçon – Hergnies
411 Marechal Lucas – Garçon
800 M
801 Gigliotti Timo – Garçon – ALC Vieux Conde – 2013
802 Laignel Charlie – Garçon – ACLSS – 2012
803 Biebuyck Louna – Fille – ACLSS – 2012
804 Mulkowski Adele – Fille – ACLSS – 2012
805 Tonniau Baptiste – Garçon – ACLSS – 2013
806 Capenol Robin – Garçon – ACLSS – 2013
807 Bonnet Louis – Garçon – ACLSS
808 Bonnet Hugo – Garçon – ACLSS
809 Leroy Gaspard – Garçon – Hergnies
810 Legal Valentin – Garçon – Hergnies
811 Frouchart Lesly – Garçon – Hergnies
812 Leroy Simeon – Garçon – Hergnies
1200 M
1201 Bossut Matheo – ACLSS
1202 Delbecq Edward – ACLSS
1203 Delbecq D’gille – ACLSS
1204 Gillet Celia – Fille – RST ATH – 2011
1205 Flameng Juliette – Fille – ACBB – 2011
1206 Van Hecke Luna – Fille – ACDC – 2011
1207 Sieuw Mia – Fille – ACLSS
1208 D’Aranjos Naya – Fille – Hergnies


BINÔMES

1 – BOURSIER Howard (03) – HADIT Driss (79) – ACLSS – H
2 – DELHAYE Aurelie (86) – DE BERNARDO Capucine (14) – SANS CLUB – F
3 – HAUBE Yvan (84) – HONOREZ Benoit (84) – Team OMEGA – H
4 – COTON Laura (89) – MICHEL Elodie (90) – Cani Cross HO – F
5 – VAN WYMEERSCH Frédéric (77) – VANDENBERGUE Severine (84) – ALCVC – MIX
6 – GIGLIOTTI Timo (13) – FLAMME Matheo (07) – ALCVC – H
7 – FRANCOIS Valerie (74) – WANVERT Katty (71) – Cani Cross HO – F
8 – LAIGNEL Thomas (79) – LEBAILLY Grégory (81) – / – H
9 – CALLENS Manu – OPSOMER Caroline – / – MIX
10 – DE SMET Stephane (79) – DELCOURT Alain (71) – / – H
11 – CHEVALIER Ambre – LIEGEOIS Clea – / – F
12 – BONNET Damien – BONNET Clemence – ACLSS – MIX
13 – VAN BEVEREN Mathys (94) – VANDENBERGHE Marc-Henri (00) – Running Safe – H
14 – ALAVOINE Noe (03) – DESCLEE Louise (03) -TRIGT – MIX
15 – DUSAUSOIT Eddy – DUWELZ Dayvan – / – H
16 – DE GRANDE Louis – DUWELZ Michael – / – H
17 – MOL Amandine (92) – EVRARD Fabienne (65) – ACLSS – F
18 – LECHANTRE Jean-Jacques – GAZACU Tatiana – / – MIX
19 – MUREZ Marjorie (72) – DEMETS Xavier (70) ALXVC – MIX
20 – VERHELST Jean-Michel (82) – WILSSENS Julie (84) – ACLSS – MIX
21 – DUBOIS Catherine (74) – FOUREZ Sylvie (74) – / – F
22 – CAMPANELLA Estelle (06) – ACKERMANS Ingrid (71) – Cani Cross – F
23 – DEMAIRE Laurent (80) – VAN BRUYSSEL David (80) – / – H
24 – LAURENT Alex – DE NEVE Chantal – / – MIX
25 – FLAMENG Xavier (78) – FLAMENG Madeline (09) – ACBB – MIX
26 – DELCOURT Clotilde (75) – SABBE Christophe (74) – / – MIX
27 – GILLET Lola (11) – GILLET David (81) – RST Ath – MIX
28 – WATTIEZ Christophe (77) – JOURQUIN Nathan (08) – Potes o Maltes – H
29 – LELEUX Frédéric (72) – LELEUX Jeanne (08) – Tortues Meslin – MIX
30 – ZIANE Camille (07) – DUTRY Louise (08) – ACBB – F
31 – LEFEVRE Syvlain (79) – POSLUSZNY Karine (74) – RUSTA – MIX

32 – CAPENOL Laurie (89) – CAPENOL Kevin (86) – / – MIX
33 – COSSEZ Perrine (02) – PICRON Adrien (96) – Team Rocket – MIX
34 – DIRICQ Heloise (04) – DIRICQ Gwenaelle (77) – ACLSS – F
35 – DIRICQ Nolween (03) – DIRICQ Yanis (07) – ACLSS – MIX
36 – DIRICQ Pascal (75) – DIRICQ Gwenole (10) – ACLSS – H
37 – BOURDON Zahia – BOURDON Prescille – ACLSS – F
38 – FRANCQ Noe – LOCMANT Emilien – ACLSS – H
39 – BLANCHART Romaric – BLANCHART Valentine – Hergnies – MIX
40 – LE GAL Helene – WAMBECQ Sophie – Hergnies – F
41 – WANNEBECQ Michael – WANNEBECQ Clement – Hergnies – H
42 – LECLERCQ Maeva – LECLERCQ Emile – / – MIX
43 – LECLERCQ Steve – DIORY Christopher – / – H
44 – LECLERCQ Enora – NAESSENS Syvlie – / – F
45 – WOUTERS Caroline – BAILLY Naima – / – F
46 – KESTELYN Catherine (84) – FENAUX Ludovic (83) – / – MIX
47 – COSSEZ Colin (07) – VANDERBRUGGEN Nahel (08) – ITCF – H
48 – LEQUEUE Camille (95) – WANDERS Celine (92) – Running Safe – F
49 – BEAUCHAMPS Jerome (86) – BEAUCHAMPS Celine (84) – ALCVC – MIX
50 – BEAUCHAMPS Alicia (13) – MAGRO Guilia (15) – ALCVC – F
66 – BEAUCHAMPS Louane (10) – MAGRO Eleana (11) – ALCVC – F

68 – CANTALA Gabin – FOLLY Laurent – ACBBH – H
69 – VANPENE Thomas – LOEWENGUTH Jerome – ACBBH – H
70 – KAHARROUBI Othman – JOLY Nicolas – ACBBH – H
71 – MOLLIA Lauraly – LUYINDULA Lucy – ACBBH – F
72 – GZARNECKI Isabelle – CLEON Cindy – ACBBH – F

82 – BROUILLARD Camille – CHAMIK Agathe – ACBB – F
83 – BROUILLARD Victor – OUIDEME Ayoub – ACBB – H
84 – DEGRANGE Jordan – LETELLIER Emerique – ACBB – H